5 фильмов, которые нужно смотреть только вдвоем - Новини Ю

5 фильмов, которые нужно смотреть только вдвоем

8

Просмотр фильмов – приятнейший способ совместного досуга. Близятся осенние дождливые вечера, которые можно скрасить романтичной кинокартиной.

Совместно с магазином для взрослых No Taboo, мы подготовили список из 5 фильмов, которые рекомендуем к просмотру вместе со второй половинкой.


Но предупреждаем: в подборке разные сюжеты – от нежных и романтических до кинодрам “с перчинкой”.

50 оттенков серого

Экранизация первой части одноименной трилогии занимает почетное место в рейтингах романтичных фильмов. История любви молодого миллионера Кристиана Грея и простушки Анастейши Стил, рассказанная в книге, покорила миллионы женских сердец, а вот фильм мы советуем посмотреть вместе.

Сцена, где в игре между главными героями фигурирует бдсм плетка – не единственный момент, который заставит ваши сердца биться быстрее. “Плеть для секса станет лучшим атрибутом вашего знакомства с БДСМ культурой”, – добавили в No Taboo.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Клятва

Кто-то назовет этот фильм ванильным и даже сказочным. Однако кинокартина основана на реальных событиях. В главной роли Ченнинг Татум – любимец женской публики. Но фильм нужно смотреть вдвоем. Он учит тому, насколько сильной бывает любовь и как ценны клятвы, которые мы даем друг другу, обмениваясь кольцами.



Главные герои фильма Пейдж и Лео переживают настоящую трагедию. В аварии Пейдж теряет память и забывает последние несколько лет своей жизни – как она познакомилась с Лео, как они поженились и были счастливы. И хотя героиня так и не вспомнит супруга, фильм все равно заканчивается хэппи-эндом.

3 метра над уровнем неба

В главных ролях Мария Вальверде и Марио Касас. В 2010 году премьеру ленты ждали миллионы юных девушек. Классическая история первой любви, преисполненная драмы из-за того, что молодые люди оказываются из разных социальных кругов. В фильме много откровенных сцен между главными героями – красавчиком Аче и его пассией Баби. И хоть в эпизоде первой ночи не используется бандаж бдсм, как в “50 оттенках…”, все равно она полна естественной чувственности.



Хотите увидеть, как это любить на 3 метра выше уровня неба? Посмотрите фильм. Кстати, у него есть неожиданное продолжение.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Красотка

Классика кинематографа с Ричардом Гиром и Джулией Робертс в главных ролях. Мы уверены, что вы хотя бы раз, но смотрели этот фильм. А, между тем, он относится к тем картинам, которые не устаешь пересматривать – легкая, непринужденная любви между “принцем и Золушкой” в настоящем времени. Здесь есть над чем посмеяться и о чем задуматься, это фильм о настоящей любви.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре

Титаник

И, пожалуй, самый романтический фильм всех времен и народов – “Титаник”. Сюжет построен на реальных событиях, которые произошли на затонувшем лайнере. Это еще одна кинолента, которую не устаешь пересматривать. В главных ролях потрясающий творческий тандем – Леонардо ди Каприо и Кейт Уинслет. Они как будто были рождены для этого фильма, настолько гармонично вписались в образы.

Если давно не смотрели это культовое кино, рекомендуем освежить его в памяти под шелест дождя и крепкие объятия.