Выводы Мамба: лучше не курить! - Новини Ю

Выводы Мамба: лучше не курить!

19

Влияние курения на возможность завести идеальные любовные отношения изучало российское приложение для знакомств Мамба. Опрос был приурочен к Международному дню отказа от курения, отмечаемому 31 мая. Сам сервис сделал подарок своим российским клиентам, пытающимся бросить курить: недельный VIP–статус


Участниками опроса стали 3500 человек, жители российских городов-миллионников. В результате оказалось, что большинство из них (вне зависимости от пола) считают курение непривлекательным.

Останні новини:  Які вітаміни потрібні організму після зими?

Дамы согласны любоваться курильщиками только на экране – 90% сознались в симпатиях к образам с сигаретой, созданным К.Иствудом, Ш.Коннери, М.Мастроянни и другими кумирами. Однако в жизни 60% женщин считают табачный запах непривлекательным, а 75% не хотели бы целоваться с курящим мужчиной.



Мужчины оказались еще категоричней – им не нравятся даже экранные курильщицы. Лишь 8,5% нашли женское курение привлекательным. В целом же сильная половина человечества отзывается о курящих женщинах весьма нелицеприятно: «Я не переношу сигаретный дым, и девушка с сигаретой смотрится отвратительно. Я с такой девушкой знакомиться не буду. Даже сама суть, что она относится так к своему телу, дает понять, что так же будет относиться и к мужчине».

Останні новини:  Правила выбора качественного корма для собак

Впрочем, чаще всего участники опроса делали оговорку: фактор курения не сработает в том случае, если человек действительно понравился. Так полагают 70% мужчин и 80% женщин сервиса знакомств Мамба.