Домашний текстиль в предметах интерьера

28

Домашний текстиль играет важную роль в домашней обстановке. Их можно использовать не только в декоративных целях, они также могут выполнять другие функции, такие как разделение пространства, тепло- и звукоизоляция, затемнение и т. Д. Материал, цвет и рисунок домашнего текстиля могут определить настроение вашего дома.

Опустите занавес!

Наиболее часто используемый домашний текстиль – это шторы. Есть много типов штор, доступных из разных материалов и функций. В зависимости от того, что и как вы хотите его нанести, бывают декоративные, воздушные и полупрозрачные, или плотные, затемняющие или специально тканые тепло- или звукоизоляционные шторы. Доступны бесконечные варианты расцветки и узора, вы можете подобрать подходящую штору для любого стиля интерьера. Также к шторам можно добавить шторы, бахрому и бахрому. С помощью определенных узоров и цветов мы можем оптически увеличивать или уменьшать пространство или даже создавать более светлую или темную атмосферу. Важно, чтобы шторы гармонировали с мебелью и другим домашним текстилем. Отрегулируйте размер штор по размеру окон. В больших помещениях мы рекомендуем шторы в пол перед большими большими окнами, в небольших помещениях, где окна уже и меньше, предпочтительны части, доходящие до выступа или радиатора. Мяточка штор зависит от индивидуального вкуса, есть несколько способов крепления. Более толстые, плотно сплетенные шторы блокируют свет, что делает их прекрасными жалюзи даже в домашних кинотеатрах. Звукоизолирующие шторы, разработанные специально для акустических целей, подавляют неприятные внешние шумы, создают более спокойную и тихую атмосферу и даже улучшают акустику домашних кинотеатров. Они также могут играть роль снижения шума и разделения в офисах.

С декоративными подушками для домашней атмосферы

Декоративные подушки эстетичны, создают домашнюю атмосферу и даже удобны. Вы можете выбирать из разных размеров, цветов и узоров. Кресла, кровати и диваны могут стать приятными аксессуарами. Подушки, соответствующие стилю комнаты, могут создать гармоничную среду. Тщательно подобрав цвета и узоры, мы можем оживить и оживить атмосферу в комнатах. perfectacoustic.fr





Заправим постель!

Покрывала из различных материалов и рисунков не только защищают кровать и постельное белье от пыли и грязи, но и создают приятное ощущение опрятности.

Покрыто!

Скатерти защищают поверхность столов от царапин и грязи. Есть скатерти меньшего размера, которые используются специально в качестве декоративного элемента, и в этом случае нам больше не нужно думать о кружевных скатертях, связанных крючком наших бабушек. Мы можем выбирать из множества вариантов. Для повседневного и повседневного использования столы можно украсить разными скатертями.

Волшебные ковры

Ковровые покрытия существенно влияют на атмосферу квартир. Ковры, уложенные на твердую, хрупкую плитку и паркет, делают атмосферу в комнатах теплее. Производится бесчисленное количество типов ковров, в зависимости от назначения мы можем купить более тонкие тряпичные коврики, напольные коврики, покрывающие всю поверхность, или тонущие, мягкие и толстые коврики. Диапазон цветов и рисунков, а также материалов для ковров также чрезвычайно широк. При покупке ковриков также учитывайте стиль вашего дома и оборудование и выбирайте правильные коврики. Самые дорогие – персидские ковры ручной работы, но не всем они по карману. Плотные коврики с акустической основой эффективно заглушают шаги и звуки, исходящие от воздуха. Правильно подобрав цвет или рисунок, мы можем сделать комнаты более уютными, и на мягких, теплых коврах или сидеть на них будет намного приятнее, чем на твердых напольных покрытиях! В некоторых комнатах также может быть важным аспектом простота уборки. (гостиницы, рестораны, столовые и т. д.)

Мягкая мебель

Обустройство нашего дома – серьезная задача, ведь мебель и аксессуары на долгие годы определяют атмосферу и стиль квартиры. Выбирая мягкую мебель, мы внимательно учитываем цвет и рисунок элементов, которые сочетаются друг с другом и, конечно же, существующие цвета и стиль. С мебелью, обтянутой однотонной обивкой, нельзя ошибиться, но бережно относитесь к выкройкам! Мы предпочитаем менять аксессуары меньшего размера, потому что это не очень удобное решение для кошелька, это означает замену наших диванов и кресел каждый год.

Мы видим, что мы можем украсить практически любую комнату в их доме хорошо подобранным и декоративным домашним текстилем. Будь то классический или элегантный, современный и минималистский, номера в стиле ретро или кантри, сочетающиеся текстильные изделия создают гармонию и гармоничную, приятную атмосферу.