Чем хороша мультиварка REDMOND RMC M4500?

15

Мультиварка Редмонд 4500 представляет собой современное бытовое устройство, которое предназначено для приготовления пищи. Производителем всего предусмотрено 10 программ, которые позволят в короткие сроки качественно и вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, супы, гарниры, йогурты и даже делать выпечку и десерты.

Главные особенности данной модели мультиварки, как и ее аналогов которые можно найти на сайте https://comfy.ua/multicooking/brand__redmond/ заключаются не только в 10 автоматизированных программах, но и в наличии удобной функции отложенного старта, разогрева блюд. К сожалению, нет 3Д нагрева. Управление мультиваркой Редмонд М4500 довольно простое и не вызовет затруднений, язык дисплея – русский. REDMOND RMC M4500 умело сочетает в себе оптимальное количество необходимых функций и современный дизайн, это отличный вариант для практичных людей. Для того, чтобы мультиварку было удобнее использовать, все 10 программ представлены в зависимости от того, какой именно способ обработки продуктов используется.



Программы мультиварки Редмонд РМС 4500

Останні новини:  Почему женские лосины стали настолько популярным элементом гардероба

“РИС/КРУПЫ”

Используется в случае варки каш из различных видов круп, а также для приготовления гарниров разных типов.

“ПЛОВ”

Применяется для приготовления плова различного типа.

“НА ПАРУ”

Используется в случае приготовления на пару блюд из овощей, рыбы, мяса, птицы.

Кроме этого, это необходимая программа для приготовления диетических и детских рецептов.



“СУП”

Данной программой мультиварки Редмонд 4500 следует воспользоваться для приготовления первых блюд (супы различного типа), а также подходит для приготовления холодца, компотов и прочих напитков.

“ВАРКА”

Используется в случае приготовления блюд из овощей или бобовых.

“МОЛОЧНАЯ КАША”

Эта функция очень пригодится молодым мамам для изготовления каш на основе молочных продуктов, возможно, вы и сами захотите полакомиться кашей на завтрак.

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

“ТУШЕНИЕ”

Применяется для изготовления тушеного мяса, овощей, курицы, рыбы и т. д.

“ВЫПЕЧКА”

Позволяет готовить различные бисквиты, пироги и прочую выпечку из слоеного или дрожжевого теста.

“ЖАРКА”

Используется для готовки жареных блюд из мяса, рыбы, птицы, овощей и т. д.

“ЙОГУРТ”

Позволяет сделать вкусный и нежный домашний йогурт из молочных продуктов и фруктов.

Помимо вышеперечисленного мультиварка позволяет готовить довольно сложные десерты. Например, фондю, пирожные и даже хлеб. Также Редмонд 4500 может применяться для обеспечения стерилизации и пастерилизации в процессе заготовок домашних консервов.

Мультиварка REDMOND 4500 имеет функцию, которая поддерживает необходимый уровень температурного режима готового блюда, а это означает, что приготовленная пища может оставаться горячей в течение длительного времени.

Наличие функции “разогрев пищи” позволяет подогреть холодные блюда до максимальной температуры 70°-75°С и затем поддерживать эту отметку на протяжении суток. “Отложенный старт” – это еще одна из функций мультиварки, которая запускает процесс приготовления пищи строго к определенному времени, отсрочка может составлять 24 часа.

Останні новини:  Простуда: чем лечить

Еще ряд особенностей Редмонд 4500 заключается в том, что она имеет довольно компактные размеры, а наличие специальной ручки позволяет легко перемещать прибор с одного места на другое. Для того, чтобы помыть мультиварку, можно произвести снятие клапана выпуска пара и внутренней крышки из алюминия – все это значительно упрощает процесс ухода за мульттиваркой.

В процессе приготовления пищи используется специальный бережный режим, благодаря которому пища не пригорает, и сохраняет все полезные минералы и микроэлементы.

Комплектация мультиварки Redmond 4500: мультиварка с чашей мерный стаканчик черпак ложка плоская держатель для черпака и ложки инструкция книга рецептов.