Универсальные детские коляски 2 в 1

17

Современный рынок предлагает большой выбор колясок. Существует множество моделей, которые отвечают требованиям молодых мамочек.

В последнее время популярными стали коляски 2 в 1. Это изделие представляет собой конструкцию из вместительной люльки и прогулочного сидения. Коляска, выбрать которую можно здесь имеет шасси, которые обладают довольно большими размерами, это позволяет проезжать по дороге, имеющей сложные участки. Такие транспортные средства рассчитаны на детей до трех и более лет. Люлька выступает в качестве спального места для малыша. Она может быть изготовлена из пластмассы или металлического каркаса. Каркасные модели – более экономный и недорогой вариант, который подходит больше для летнего периода времени. Пластмассовые люльки – это зимний вариант изделия. В этот период времени пластмассовая спинка спасет ребенка от пронизывающего ветра. Люлька может с легкостью отстегиваться от самой конструкции и быть отдельным элементом. Также она может послужить заменой кроватки, при этом можно сохранить полезную площадь в комнате и пока ребенок маленький, не тратиться на предмет мебели.



Когда ребенок подрастет, люльку можно убрать и посадить малыша в блок для прогулок. Этот механизм обладает регулируемой спинкой. Для полугодовалых детей может использоваться полусидячее положение, а для более старших детей – положение сидя. Кстати, выбирая коляску на avtokrisla.com лучше приобретать коляску, люлька которой фиксируется на пружине. Фиксация люльки на ремнях делает езду неудобной и некомфортной.



Коляска 2 в 1 имеет небольшой вес, с легкостью складывается и помещается в багажное отделение автомобиля.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Отдельное внимание необходимо уделить колесам. Резиновые колеса лучше всего подойдут для летнего варианта езды, зимой на таких колесах кататься будет более проблематично. Для зимних поездок больше подойдут пластмассовые колеса, они имеют хорошую маневренность на таких дорогах. Существуют модели колясок, на которых есть возможность смены колес.

Преимуществами колясок 2 в 1 являются:

– Механизм спинки может регулироваться в двух положениях: полулежа и сидя.

Останні новини:  Основные элементы скутера

– Люлька может выступать в качестве полноценной кроватки.

– Коляска проста в использовании, имеет небольшой вес и устойчивая во время езды. К тому же благодаря имеющимся амортизаторам, конструкция плавно перемещается по дорогам.

– Коляска используется довольно долгое время, до трех лет.