Самые популярные виды наружной рекламы

20

Наружная реклама способна привлечь внимание тысяч клиентов. Качественно оформленная вывеска не только притягивает взгляды, она словно гипнотизирует своим внешним видом. За многие годы производство наружной рекламы совершенствовалось, и теперь можно с точностью назвать те виды, которые точно всегда будут оставаться в тренде.
Топ лучших видов наружной рекламы

Объемные буквы
Является одним из самых востребованных видов рекламы. Каждая буква или цифра – это самостоятельная часть целой композиции. Каждый элемент данного вида наружной рекламы может быть с подсветкой или изготовлен их металла с эффектом 3D.

Лайтбоксы
Тоже один из самых популярных у рекламодателей видов наружной рекламы. Лайтбокс, или по-другому световой короб, это конструкция с подсветкой самой разнообразной формы и размеров, изготовленная из различных доступных по цене материалов. Благодаря своей универсальности, лайтбоксы можно размещать в самых разнообразных местах, привлекая внимание потенциальных клиентов.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Вывеска с подсветкой
Доступный, надежный и довольно простой в изготовлении и монтаже вид наружной рекламы. Чаще всего, рекламодатели предпочитают светящиеся вывески купить, а вот форма может быть любой: плоской, объемной или в виде фигур.



Световая вывеска производится из алюминиевого композита https://1-rk.com.ua/product/viveski-iz-kompozita, а затем на ней вырезают рекламный текст. Далее используют цветной акрил, который вставляют в полученные отверстия, что придает вывеске объем. Чаще всего такие конструкции используют для рекламы салонов по предоставлению услуг, магазинов и автомастерских.



Неоновая вывеска

Название ассоциируется с развлекательными заведениями. Обычно неоновые вывески используют при входе в бары, ночные клубы и другие заведения, которые функционируют в ночное время суток. Вывеска состоит из трубок, заполненных инертным газом, который называется неоном. Однако, современные тренды диктуют свои правила, и уже в начале 21 века на смену неону и аргону пришел гибкий LED-неон, который может принимать любые формы, и за счет этого весьма практичен при размещении рекламы.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Навес над входом
Придает индивидуальность месту, над которым размещается. Почему-то именно навес с указанием названия при входе вызывает больше приятных эмоций у посетителей места, над которым он располагается. Практичность данного вида рекламы состоит в том, что она изготавливается в виде разнообразных форм, размеров, может иметь подсветку и отлично комбинирует с другими видами вывесок.

Конструкция на крыше
Крыша – это одно из самых лучших мест для демонстрации рекламы. Такая реклама может иметь вид как объемных букв, так и любого рода вывесок. А размеры и форма крышной конструкции зависят только от площади самой и несущей способности здания.

Стелла
Эта рекламная конструкция имеет свой фундамент, большой размер и заметна уже издалека. Может носить как рекламной, так и информационный характер, например, оповещая о месте нахождения того или иного заведения. Может быть подсвечена, что делает стеллу еще более доступной к обозрению в любое время суток.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Светодиодная вывеска
Данный вид наружной рекламы представляет собой отдельные модули, которые собираются в одну полноценную вывеску. Основное преимущество светодиодной вывески – это быстрая смена информации, что делает ее динамичной и удобной.

LED-экраны
LED-экраны – это большие цветные экраны, на которых демонстрируются рекламные ролики. Обычно размещаются рядом с торговыми центрами, то есть в местах максимального скопления людей, как жителей, так и гостей города.

Интерьерная реклама
Вид наружной рекламы, используемый в интерьере. Является дополнением к рекламе, указанной на наружной вывеске, и имеет несколько видов.