Ремонт холодильников Бош

27

Наш сервисный центр осуществляет обслуживание и ремонт Бош. Мы проводим оперативную диагностику поломок и устраняем неисправности на дому!

Если Вы заметили, что ваш холодильник стал работать неправильно, или он не включается, присутствуют посторонние звуки, на экране возник код ошибки, позвоните в сервисный центр – это не только оперативное и качественное устранение любых неполадок холодильника Бош, но и гарантия его долгой и бесперебойной работы.

К сожалению, любые холодильники ломаются, к примеру может полететь компресор холодильника. И у холодильников Бош тоже есть свои «слабые места»:

В них периодически возникают неисправности в модулях управления

Моторы-компрессоры часто выходят из строя летом, не выдерживая долгой нагрузки.

В этих и других случаях необходим ремонт холодильников Бош, а система диагностики поможет владельцу узнать о неисправности по коду ошибки, который появляется на экране холодильника.



Что означает ошибка Е1?

Если на экране высветился знак Е1, значит, в холодильнике уже долгое время наблюдаются проблемы с температурой. Часто проблема состоит в неисправном датчике. Для восстановления правильной работы холодильника Бош необходимо приобрести и установить аналогичный датчик. Лучше всего приобрести его в специализированном магазине, так как датчики другой маркировки часто приводят к более серьезным поломкам.

Что означает ошибка Е2?

Этот код говорит, что возникла более серьезная поломка с температурным датчиком. Проблема в том, что он находится в труднодоступном месте и самостоятельно снять его не получиться. Для устранения неисправности необходимо обратиться в сервисный центр, осуществляющий ремонт холодильников Бош.



Что означает ошибка Е3?

Этот код говорит о неисправности температурного датчика, отвечающего за морозильную камеру. Для его замены, так же необходимо точно соблюсти маркировку.

Что означает ошибка Е4?

Этот код оповещает о том, что пора сменить сенсор конденсатора камеры. Исправить ошибку поможет установка нового датчика, точной маркировки, который так же лучше приобрести в специальном сервисном магазине.

К сожалению, не все поломки, возможно, выявить таким образом. Есть многие неисправности, причину которых могут найти только профессиональные сотрудники сервисного центра и произвести качественный ремонт холодильников Бош.

Например, холодильник:

Не включается. Возможно, проблема кроется в блоке управления или моторе-компрессоре, при поломке которого придется купить компрессор на холодильник атлант.

Не морозит.

Появляется снег, лед, влага или неприятный запах.

Утечка фреона (может привести к сгоранию агрегата).

Если у холодильника наблюдаются какие-то поломки, лучше всего обратиться в наш сервисный центр, чтобы вовремя устранить неисправность и не усугубить проблему. Специалисты нашего сервисного центра справятся с любой поломкой агрегата и произведут профессиональный ремонт холодильников Бош.