Квест «Золотая лихорадка» для детей от шести лет

30

Захватывающее приключение разработано на реальных исторических событиях. В средине девятнадцатого столетия в Калифорнии было обнаружено огромное количество золота, неудивительно, что за ним начали «охоту» огромное число людей, что хотели быстро разбогатеть. В начале квест шоу золота лихоманка маленьким искателям приключений и сказочных богатств, расскажут о золоте и драгоценных камнях, что спрятаны в пещерах. Найти их будет не просто, но находчивость и слаженные командные действия помогут решить довольно непростую задачу. После чего сокровища можно будет обменять на деньги в местном сказочном банке. Для того, чтобы приключение было максимально реалистичным квест отлично передает атмосферу того времени, благодаря декору, костюмам и огромному количеству реквизитов.

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?

В начале захватывающей истории детей встретит жадный банкир, что расскажет легендарную историю и проведет детей в игровые комнаты, откуда и начнется их оригинальная история. После чего участники квеста перевоплотятся в персонажей, что ищут золото и драгоценные камни. Увидев всю красоту и обилие интересных приключений и разнообразных заданий сразу становиться понятно, что это будет отличное развлечение, которое все участники будут ещё долго помнить и рассказывать друзьям.
Организаторы данного квеста сделали всё для детей, чтобы приключение было максимально приближенным к реальности, и каждый участник чувствовал себя отважным стратегом и героем, что вышел на поиск не только золота и богатства, но и лучшей жизни. Ведь каждый игрок сможет побывать в тире, банке, комплексе, где промывают золото и воспользоваться рейковой дорогой, вагонетками и техникой для того чтобы добывать драгоценный метал. В завершении шоу его участники получат призы и сувениры на память, после чего их ждёт угощение в буфете и праздничная дискотека, танцевальные батлы, огромный торт и ещё много различных, весёлых конкурсов.





Есть несколько вариантов данного квеста, с подробностями можно ознакомится на официальном портале компании. Команда детей может быть от восьми до тридцати человек, возрастное ограничение от шести лет, общая продолжительность мероприятие около двух с половиной часов. На память организаторы мероприятия подарят много красивых фотографий. Квест стал очень популярным и востребованным благодаря актуальной истории и продуманной программе шоу.

Останні новини:  Автоматический ввод резерва АВР