Грузоподъемное оборудование от одного из мировых лидеров доступно в Украине официально

27

Один из лидеров отрасли производства спецтехники в Украине порадовал действующих и потенциальных пользователей своей продукции интересной новостью. Состоит она в том, что отныне все виды спецтранспорта, изготовленные торговой маркой Polycar и оборудованные кран-манипуляторными установками (КМУ), далее будут оснащаться не просто эффективной и долговечной техникой, а сертифицированными моделями грузоподъемного оборудования. Благодаря чему эксплуатация таких технических средств и все разновидности обслуживающих мероприятий с ними выходят на совершенно новый уровень.

А вот об этом и поподробнее. Торговая марка Polycar с недавних пор стала официальным представителем компании HYVA, одного из наиболее известных мировых производителей грузоподъемной и кран-манипуляторной техники. А также современных гидравлических приспособлений, используемых для сферы грузоперевозок.

Специалисты знают, что статус официального дистрибьютора дает возможность допуска ко всем видам гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания, предоставляемого непосредственным производителем техники. Кроме того, это обязательный доступ ко всем необходимым в случае ремонта запчастям. При этом исключительно оригинального происхождения. И самое главное: все гарантийные обязательства производителя, как на произведенные механические устройства, так и на ремонтные мероприятия с ними. Почему стоит заострить на этом внимание, так это по тому, что в нашей стране есть компании, которые ввозят данную технику «по-серому», соответственно последующее обслуживание проводится не на должном уровне.





Вся номенклатура КМУ от уже упомянутого голландского разработчика техники HYVA представлена на соответствующей странице официального сайта Polycar https://polycar.com.ua/catalog/lifting-equipment/kmu/. Все, что европейский производитель предоставляет своему украинскому партнеру, с указанием всех технических характеристик. Все, что необходимо знать перед тем, как купить кран-манипулятор, представлено там, и все желающие могут ознакомиться с ассортиментом и возможностями этой техники.

Останні новини:  Автоматический ввод резерва АВР

Ассортимент, как вы сами сможете наглядно убедиться, достаточный и потенциальному пользователю спецтехники есть из чего выбрать. Подобрав при этом идеально подходящую по рабочим параметрам машину для выполнения любых производственных задач.

И давайте не забывать, о том, что доступ к этой технике предоставляет один из лидеров внутриукраинской сферы производства специальных технических средств. В пользу которого свидетельствует богатейший опыт разработок и множество спроектированных и сданных заказчику машин, работающих в самых разных сферах производства. И именно достижения Polycar послужили признанию на международном уровне, что выражается в том, что это уже не первая известная мировая компания-производитель техники, которая избрала украинское предприятие своим официальным партнером на нашем внутреннем рынке спецтехники.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Удобство именно такой формы взаимодействия направлено исключительно на то, чтобы избавить клиента от лишних хлопот, связанных с ремонтом оборудования и сервисными мероприятиями с ним. Известно, что другие производители технических средств специального назначения подобный монтаж оборудования производят «по-тихому» (то есть, неофициально и без партнерских взаимоотношений с разработчиком). В этом случае покупатель сильно рискует, вложив немалую суму в приобретение спецтехники с КМУ, столкнуться с массой проблем при возможной поломке грузоподъемного приспособления. Вот от этих-то неприятностей все, кто решил купить манипуляторы в торговой марке Polycar, априори защищены. К вашим услугам и гарантии прямого поставщика, и их технические возможности.

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024

Этими грузоподъемными механизмами могут оснащаться эвакуаторы, а также все модели автомобильных грузовых платформ, что существенно расширяет их эксплуатационные возможности. Также инженерная служба Polycar всегда заявляла о том, что торговая марка готова к нетрадиционным техническим решениям (или только лишь кажущимся такими в большинстве случаев) для индивидуальных заказов на все виды спецтехники.