Велосипед Кинетик - преимущества и особенности

20

Если желание приобрести велосипед фирмы Kinetic, стоит обратиться в компанию Velomisto. Здесь на выбор представлено большое количество моделей велосипедов от известного украинского бренда. Они пользуются спросом уже более 10 лет. Достаточно популярны не только на Украине, но и в странах СНГ. В представленной информации подробно описано, какие есть виды и модели в которых представлен велосипед Кинетик, какими преимуществами и особенностями отличаются.

   Виды и модели велосипедов

Особой популярностью в линейке данного бренда пользуются горные велосипеды. Они представлены в 2 модификациях:

  1. CRYSTAL. Данная линейка относится к среднему уровню. Байки подойдут тем, кто обожает просто кататься в свое удовольствие, а также тем, кто участвует в соревнованиях. Для любительских гонок и для повседневного катания это оптимальный вариант.
  2. STORM. Линейка относится к начальному уровню. Это идеальный вариант для начинающих велосипедистов, также для подростков. Здесь удачно сочетается большое количество надежных компонентов от известных производителей. Дополнительным преимуществом является достаточно демократичный ценник.
Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Наряду с горными моделями покупатели очень часто останавливают свой выбор на городских гибридах. Подобные велосипеды отлично подойдут тем кто не является фанатом велоспорта, а использует велосипед исключительно, как средство передвижения. В этом случае можно отдать предпочтение MAGNOLIA или FLASH.





Это относительно недорогие, но очень комфортные велосипеды, предназначенные для прогулок по городским паркам, для ежедневных поездок. Есть модели с багажниками, благодаря которым на велосипеде можно совершать поездки за покупками.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Вне зависимости от того, какой велосипед будет выбран, клиента обязательно порадует доступная стоимость, удачное сочетание надежных компонентов. Важным преимуществом является то, что принятие решения купить велосипед этой марки не опустошит семейный бюджет. Стоимость таких велосипедов значительно ниже, чем многочисленных конкурентов. При этом возможности равны, и по качеству порой намного лучше чем у некоторых брендов.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

   Преимущества велосипедов Kinetic

Приняв решение приобрести велосипед данного производителя можно сэкономить существенную сумму денежных средств. Дополнительно стоит отметить, что эти велосипеды идеально приспособлены к отечественным дорогам. Каждая модель разрабатывается исключительно с учетом украинских реалий.

Благодаря этому конечный продукт характеризуется высокими показателями надежности и оптимальным качеством. В процессе производства велосипедов используются только качественные элементы от проверенных поставщиков. В частности шины, рамы и остальные детали закупаются таких производителей, как Shimano, Joytech, TEKTRO, KMC.