Компания Express Vykup – признанный лидер на украинском рынке автовыкупа - Новини Ю

Компания Express Vykup – признанный лидер на украинском рынке автовыкупа

28

Компания Express Vykup – признанный лидер на украинском рынке автовыкупа. Сотрудники организации, основанной в 2000 году, всегда готовы помочь в вопросах эвакуации и продажи автомобилей. Девятнадцатилетняя история лидерства обусловлена сразу несколькими преимуществами работы expressvykup.com.ua.
Оперативность – клиент получает ответ сразу в день подачи заявки;
Компетентность – эксперт-оценщик сообщает стоимость сделки в течение четверти часа;
Лояльность – компания берет на себя абсолютно все расходы, связанные с транспортировкой выкупленной машины, снятием авто с учета, оформлением необходимых документов и обеспечивает незамедлительный вывоз автомобиля в любом состоянии.
Выгодная ценовая политика – только Express Vykup гарантируют выплату до 90% рыночной стоимости. С такими ценами просто невозможно не стать лучшими.
Доступность и мобильность – всего один звонок, и проблема решена. Сразу же после первого обращения трудности с продажей транспортного средства просто перестанут существовать. Предложение действует по всей территории Украины, а не только в Киеве или крупных областных центрах (за исключением оккупированных земель)
Все же, главное преимущество в минимальных требованиях к товару – с Экспресс Выкуп легко и просто избавиться даже от безнадежного имущества, которое лишь отдаленно напоминает транспорт и продолжает покрываться ржавчиной, да еще и получить за это немалую сумму.
Компания Express Vykup с удовольствием приобретет:
Машины отечественного производства с 2010 года выпуска;
Иномарки 1995 года и все более новые модели;
Автомобили, получившие значительные и мелкие повреждения при аварии;
Обгоревшие автомобили, разумеется, если они не полностью превратились в пепел (до 50% повреждений)
Транспортные средства, не подлежащие ремонту и восстановлению
Исключение составляют только нерастаможенные машины и специализированная и сельскохозяйственная техника, к примеру, самосвалы, погрузчики, миксера, экскаваторы, автокраны и прочее.
Со стороны клиента для заключения договора понадобится лишь желание, а представители корпорации гарантируют качественное обслуживание, мгновенную оценку, выгодную оплату, индивидуальный подход и бонусную систему, быструю выплату средств, незамедлительное переоформление документации и самостоятельный вывоз автомобиля.

Останні новини:  Как выбрать автовышку