Изучение английского в Англии - быстро, недорого, эффективно - Новини Ю

Изучение английского в Англии - быстро, недорого, эффективно

14
В быстро развивающемся мире знание английского часто считается обязательным для амбициозных личностей. Он помогает работникам во всех областях получать повышения и надбавки к зарплате. Настоящий специалист своего дела не сможет выйти за рамки рынка своей страны, если не знает международный язык. Для переговоров с международными партнерами такому человеку понадобится переводчик, за которого придётся платить не малые деньги. Шанс наладить контакт таким способом сводится к минимуму. С английским языком, вы сможете открыть для себя возможность работать в крупной международной компании и завести новых друзей. Он необходим людям, которые хотят сменить обстановку. Иностранный язык понадобится для переезда в другую страну, где для получения вида на жительство нужно сдать экзамен на знание английского.

Образовательное агентство Бизнес-Линк https://www.edukation.com.ua/chastnie_shkoli.html предлагает программы обучения в Англии для школьников, студентов и взрослых, которые уже закончили обучение. Каждый сможет выбрать курс, который ему подходит. Многие из них проходят непосредственно в англоязычной стране, где вы сможете полностью окунуться в новый мир. Для учеников школ Бизнес-Линк разработали программу Британских обучающих пансионов, которая обеспечит выпускникам владения иностранным языком на уровне носителей. Школы находятся в Англии, поэтому ребёнок сможет лично познакомиться с культурой новой страны. Школьники ежедневно контактируют с носителями языка и практикуются в общении. Это помогает осваивать навык быстрее и делает процесс обучения интереснее. Окончив Британскую школу-пансион, ребёнок получит возможность поступить в лучшие университеты Соединенного Королевства, Америки и Европы.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади





Изучение английского в Англии возможно и для студентов. Агентство Бизнес-Линк занимается подготовкой абитуриентов, которые мечтают учиться в Кембриджском Университете или Оксфорде, которые считаются одними из лучших в мире. Вы сможете выбирать из ста пятидесяти высших учебных заведений Британии, закончив которые получите международный диплом. С таким документом работа по специальности возможно в любой стране мира. Агентство готовит учеников для перевода из украинского университета, даже со сменой специальности. Так студенты смогут попасть в одну из ведущих в сфере образования стран, не теряя потраченное на обучение время и поступив сразу на второй курс.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Для старшего поколения, которое уже получило высшее образование, есть возможность получить степень Магистра в Англии. Для поступления на курс понадобится только знание иностранного языка и диплом бакалавриата. Бизнес-Линк предлагает программу Pre-Masters, с которой вы получите любой недостающий компонент из этого уравнения. Прохождение программы MBA расширит ваши горизонты и позволит стать специалистом мирового уровня. Для работников других направлений компания создала курсы английского в Британии, с которыми вы научитесь общаться на иностранном языке, как его носитель.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре