Тестирование шин Laufen G FIT EQ LK41 – какие выводы сделали специалисты - Новини Ю

Тестирование шин Laufen G FIT EQ LK41 – какие выводы сделали специалисты

11

Летнюю резину Laufen G FIT EQ LK41 приобретают многие владельцы легковых машин. Они покупают шины для дальних путешествий. Модель подходит для долгого движения на высокой скорости. Резина отлично держит машину на дороге, когда плохая и дождливая погода. Если правильно использовать шины, то они прослужат долгое время. Проводилось тестирование шины Laufen G FIT EQ LK41 и были получены хорошие результаты.


Основные особенности модели

Резина G FIT EQ LK41 имеет улучшенные параметры сцепления и торможения на влажной дороге. Шины смогут сэкономить топливо благодаря тому, что производители смогли сделать необычную конструкцию.

Следующие особенности:

  1. Улучшили характеристики на сухом и влажном асфальте. Машину не будет заносить на поворотах в плохую погоду.
  2. Теперь будет долгий срок службы протектора, поэтому не потребуется постоянно менять резину.
  3. Машина будет плавно и тихо ехать в любых дорожных условиях, даже при сильном дожде.
  4. Автомобилем будет хорошо и комфортно управлять с помощью использования в протекторе разных технологий. Когда авто проходит повороты, то происходит включение прямого ребра жесткости, которое находится на внешней стороне асимметричного протектора.
  5. Применяется качественная и современная система корда, где есть нейлоновая и стальная основа. Есть усиленные боковины с защитным ребром.
  6. В составе резины присутствуют только качественные полимерные смеси. Они с легкостью смогут справиться с изменениями геометрии шины при качении.
  7. Резина стоит недорого и делается в Венгрии на заводе настоящими профессионалами. Шины смогут прослужить долгое время, даже при постоянных поездках на трассе и в городе.
Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

В салоне также не будет никакой вибрации, поэтому можно наслаждаться комфортной и приятной поездкой. Для изготовления резины применяется новейшая технология для машин премиум-класса. Это позволяет автомобилю быть управляемым и делать поездку тихой и спокойной.





Результаты тестирования

По качеству резина Laufen G FIT EQ LK41 напоминает не корейского, а европейского изготовителя. Балансировка показала на новом диске два нуля, а это редкость. Когда машину обули в резину Laufen G FIT EQ LK41 и сразу же стало понятно, что снижен уровень шума шин. Мягко, цепко и без посторонних звуков они едут по шоссе. Шины отлично показали себя не только на сухой дороге, но и влажной, когда начался дождь.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Резина ездила и на грунте и чувствовала она себя там очень уверенно. Отлично работали глубокие продольные канавки, которые препятствуют стягиванию машины на косогоре. По результат тестирования резина смогла занять четвертое место в рейтинге. Это значит, что шины Laufen G FIT EQ LK41 являются качественными и надежными.

Специалисты говорят, что корейскую резину Laufen G FIT EQ LK41 можно приобретать на рынке. Можно ставить шины на любую машину, чтобы ездить комфортно и безопасно. Резина является тихой и хорошей, поэтому можно смело приобретать её для лета.

Останні новини:  Гастроскопия: что это и как подготовиться к процедуре