Мужская одежда. Как создать свой идеальный стиль

79

Мужская одежда все больше и больше развивается. Появляются новые бренды, которые изготовляют мужскую одежду, тысячи магазинов и столько же разных мужских элементов одежды. Мода не стоит на месте, и чем больше она даёт возможностей для того чтобы стильно выглядеть, тем больше мужчин интересуются как это правильно сделать. Хотят что-то изменить, хотя может ещё не до конца в этом уверены и им не хватает знаний в этой сфере. Прежде всего, вы должны избавиться от стереотипов, которые сделали так, что до сих пор мода была для вас чужым понятием. И мы вам в этом поможем!

Как только вы избавитесь от этих стереотипов, вы сможете перейти к следующим шагам. Ниже приведены пять важных моментов, которые – я надеюсь – помогут вам перейти на более высокий уровень стиля и всегда выглядеть модно. Очень советуем – магазин с мужской одеждой Bolf на bolf.ua.

Останні новини:  Гідромасажні ванни Ravak: ваш домашній оазис благополуччя

Определите свой стиль

Самое главное, чтобы стиль одежды был адаптирован к образу жизни. Под образом жизни я понимаю и тип работы, и способ проводить свободное время. Я обычно предлагаю разделить одежду на три стиля: повседневная (casual), полу элегантная (smart casual) и элегантная. Постарайтесь определить, какой из них будет наиболее подходящим для вашего образа жизни. Хороший стиль можно построить как на основе классического костюма, так и на основе повседневных брюк чинос.

Найдите правильные модели и вдохновение

Если вы уже определили стиль, который вам близок, ищите шаблоны, которые помогут вам его достичь. Вдохновляющие фотографии можно найти во многих местах: в блогах и на сайтах, в журналах, каталогах и справочниках брендов, в профилях Facebook и на интернет-форумах. Стоит создать папку, в которой вы будете сохранять фотографии, которые вы считаете достойными подражания. Нет ничего плохого в том, чтобы копировать «готовые» элементы, если они являются хорошими примерами.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Займитесь сортировкой гардероба

Откройте свой гардероб и посмотрите, сколько одежды вы не носили в течение нескольких месяцев. Поскольку вы ими не пользовались, они вам не нужны, поэтому расставайтесь с ними без чувств. Оставляйте только те вещи, которые хорошего качества, в хорошем состоянии и пригодятся для создания новой базы одежды.

Научитесь подбирать правильный размер

К сожалению, многие мужчины покупают и носят одежду на несколько размётов больше.





На мой взгляд, это один из величайших модных грехов.Комфорт для них более желателен, чем приятная внешность. К сожалению, это плохо влияет на восприятие всей фигуры – прибавляет килограммы и годы, а мужчина выглядит небрежно. Так что не бойтесь более тонких стилей и меньших размеров.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Не бойтесь ярких цветов

Более смелые цвета иногда считаются не мужскими, что является глупостью. Насыщенные цвета приносят динамику, омолаживают и добавляют стиль. Иногда одного сильного цветового акцента (галстук, карманный квадрат, свитер) достаточно, чтобы добавить характер всему стилю. Человек, который хочет войти в «более высокий уровень стиля», должен подружиться с цветами.

Надеюсь наши советы, помогут вам создать идеальный стиль и всегда оставаться с модой на «ты»!