Самые бюджетные марки автомобилей

18

Понятие бюджетного автомобиля достаточно сложное и неоднозначное. Дело в том, что понимать под словом «бюджет» и на чей бюджет ориентироваться. Ведь он у разных слоёв различный. Кроме этого, тот автомобиль, который вчера считался попадающим в разряд бюджетных машин по цене, сегодня уже превысил все разумные пределы. Поэтому чаще всего к этой категории относят автомобили, которые находятся в начале ценовой линейки своего класса. Такие машины можно найти у многих производителей, примеру многие предпочитают купить шкода октавия. Причем в эту категорию может попасть и седан, и недорогой кроссовер.

В сложившейся экономической ситуации спрос на недорогие бюджетные автомобили неуклонно растёт. Многие крупные автопроизводители ведут активную разработку подобных автомобилей. Для снижения цены своих автомобилей многие знаменитые бренды располагают своё производство в странах с низкой стоимостью рабочей силы.



Импортные бюджетные автомобили

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Практически у любого Европейского, Американского, Корейского и японского производителя в каждой из категории кузовов можно найти такие автомобили. С Российскими производителями проще, потому что они все попадают в категорию бюджетных авто. По оценкам автомобильных экспертов за последние два года верхняя планка цен для бюджетных автомобилей выросла примерно на 150 тыс. рублей и достигла примерно 500 тыс. рублей. В эту категорию можно отнести следующие автомобили:



• Hyundai Solaris – который, в полной мере удовлетворяет критерию эффективность – стоимость;

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

• Kia Rio – тоже хороший и надёжный корейский автомобиль;

• Volkswagen Polo Sedan – можно утверждать, что это настоящий недорогой немецкий автомобиль.

• Skoda Rapid – по оценкам многих экспертных изданий это один из лучших автомобилей в своем классе,

• Renault Logan – проверенная временем недорогая иномарка.

• Nissan Almera – порадует любителя недорогих японских машин.

Китайские бюджетные автомобили

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Серьёзную конкуренцию известным автомобильным брендам составляют китайские производители. В категорию бюджетных автомобилей попадают: Lifan Solano, Chery Bonus, Geely Emgrand EC7. Даже кроссоверы Lifan X60, Chery Tiggo попадают в бюджетную категорию.

Бюджетные автомобили Российского производства

Сегодня даже не все автомобили, произведенные на Российских заводах, попадают в категорию бюджетных. К ним можно отнести некоторые автомобили ВАЗ, например Lada Granta, Lada Kalina, Chevrolet Niva, да и то в самой простой комплектации. Эти автомобили не будут иметь стандартных опции, таких как кондиционер, обогреватель стёкол, встроенной мультимедийной системы и некоторых других.