Быстрая и качественная печать настенных календарей - Новини Ю

Быстрая и качественная печать настенных календарей

7

Печать настенных календарей – стильный презент бизнес-партнерам

Эффективно прорекламировать выпускаемую продукцию или перечень предоставляемых услуг достаточно просто. Заказывайте качественную печать настенных календарей в компании Univest Advertising Production. Изготовление высококачественной продукции осуществляется сотрудниками за короткий промежуток времени. Изделие способно украсить каждый кабинет офисного помещения и будет великолепным рекламным носителем.


Календарь можно преподнести в качестве эксклюзивного подарка клиентам либо деловым партнерам. Такие товары отличаются практичностью, эстетичностью, многофункциональностью, оригинальным дизайном, простотой использования.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Ассортимент печатной продукции

Univest Advertising Production предлагает широкий выбор изделий в разном исполнении. Они станут ненавязчивым рекламным напоминанием о вашей фирме либо услугах. Изготовление настенных календарей осуществляется профессионалами в следующих вариантах:



  • Квартальные. Укомплектованы подложкой из плотной бумаги и собраны на специальной пружине. Изделия компактны и удобны в применении, одновременно видно три месяца.

  • Плакатные. Изготавливаются на одном листе бумаги улучшенной плотности в различных форматах. К их плюсам относят красочность, стильный внешний вид, приемлемую цену.



  • Перекидные. Выполнены с применением 12 плотных листов, на каждом из которых изображен месяц с календарной сеткой. Пользуются немалым спросом благодаря практичности и элегантному дизайну.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Перед заказом на печать покупателям необходимо определиться с видом товара и его техническими параметрами, что позволит избежать дополнительных затрат денежных средств и времени.

Почему стоит обратиться в Univest Advertising Production?

Агентство предоставляет заказчикам полный комплекс услуг без привлечения оборудования сторонних организаций. Сдача рекламных шедевров выполняется в максимально короткие сроки. Товары печатаются на цифровой офсетной машине HP Indigo, которая обладает повышенной производительностью и способна передать контрастные и насыщенные цвета. Устройство обеспечивает отличное качество фотопродукции и точную цветопередачу картинки. Агентство изготавливает современные настенные календари на заказ по выгодной стоимости.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Заказывайте полиграфические шедевры, и они станут незаменимыми атрибутами удачной рекламной компании.