Жилой комплекс "Монреаль"

24

Если вы являетесь молодой семьей или просто захотели приобрести новое жилье, то можно выбрать хорошую квартиру в жилом комплексе «Монреаль». Комплекс Montreal House расположен в хорошем и развитом районе. Рядом находится все необходимое для проживания.

Преимущества

1. Развлекательные заведения. Совсем рядом расположены торговые центры, магазины, фитнес-клубы и спорткомплексы. Здесь все создано для того, чтобы дети и взрослые нашли себе занятие по душе.

2. Досуг. Если вы предпочитаете культурно проводить свое время, можно посетить театр оперетты, музей или просто погулять в красивых скверах.

Останні новини:  Процесс лечения неврозов в клинике: как происходит, что включает?

3. Современному человеку для проживания нужны не только развлечения, но и другие важные места. К ним относятся медицинские учреждения, гимназии, школы, детские сады, университеты.

Паркинг

В последнее время в новых жилых комплексах строят подземные паркинги. Это очень удобно, так как сейчас у большинства семей есть автомобиль, иногда даже по два, поэтому без проблем можно припарковать свою машину. Для безопасности автомобилей предусмотрено видеонаблюдение, поэтому можно не бояться за свое авто. Паркинг занимает достаточно большую территорию, места хватит всем.



Безопасность жилого комплекса

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024

На входе в жилой комплекс расположены камеры видеонаблюдения, есть также и консьерж. Камера работает круглые сутки. Это дает полную безопасность, каждый жилец будет уверен, что в помещение никто не проникнет. Дети будут на территории также под наблюдением. Комплекс также оборудован системами пожаробезопасности. Благодаря современным датчикам, при возникновении возгорания, жильцы дома услышат сирену и успеют выйти. Незамедлительно вызов поступает в пожарную службу и на место выезжают спасатели.



Выбор квартиры

В данном жилом комплексе находится много квартир с продуманной планировкой и даже пентхаусы с трассами. Можно самостоятельно выбрать этаж, площадь, количество комнат. Предварительно можно посмотреть планировку, расположение комнат и выбрать подходящий вариант.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Для строительства жилого комплекса «Монреаль» применяются самые современные технологии, качественные и пожароустойчивые материалы. Все они сертифицированы. Приобрести жилье компания-застройщик дает возможность в рассрочку или по полной предоплате. Если самостоятельно вам сложно определиться с выбором жилья, можно обратиться к менеджерам по продажам, они помогут подобрать вам лучший вариант.