Самые популярные жилые комплексы комфорт-класса от SAGA Development

29

Девелоперская компания SAGA Development основана в 2016 году. В течение этого времени уже успела сдать в эксплуатацию жилые комплексы NEW YORK Concept House, CHICAGO Central House, BRISTOL Comfort House и EINSTEIN Concept House, соответствующие стандартам бизнес-класса, а также девятый и третий дома современного района RYBALSKY. Особое внимание застройщик уделяет концепции проектов, месторасположению и внутренней инфраструктуре, создавая не просто квадратные метры, а комфортное пространство для жизни целых поколений.

Объекты класса «комфорт», в которые стоит инвестировать

Предлагаем ознакомиться с самыми популярными жилыми комплексами комфорт-класса:

Останні новини:  Как укреплять суставы?

SAN FRANCISCO Creative House

Новостройка расположена на проспекте Победы. До парка «Нивки» и одноименной станции метро рукой подать. Объект выделяется на фоне окружающего пространства ярким фасадом с панорамным остеклением. На территории будет работать Mainstream School. На первом этаже откроется супермаркет, обустроенный в стиле небольшого городка. В непосредственной близости находятся рестораны украинской, европейской и азиатской кухни, банкет-холл Nivki-hall, бизнес-парк «Нивки-Сити», школа бизнес-английского и пр.



HAPPY HOUSE

Жилой комплекс адаптирован под запросы семей с детьми. Объект возводится в десяти минутах пешего шага от парка «Нивки» и станции метро «Берестейская». Планируется открытие центра развития ребенка, семейного кафе, поликлиники, Mama Hub. Кроме того, застройщик займется реконструкцией детского сада №494, находящегося на территории ЖК HAPPY HOUSE. Его общая площадь будет увеличена. В детском саду смогут заниматься 120 воспитанников (ранее их количество достигало 80).



HAPPY HOUSE

HOME & PARK Comfort House

Жилой комплекс строится в Борисполе, в 40 минутах на автомобиле от центра Киева. На территории предусмотрены детские игровые пространства, собственный парк с велосипедными и прогулочными маршрутами, спортивная площадка. В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения, доступ к которым откроется в мобильном приложении. К элементам инфраструктуры относятся современный детский сад, центр раннего развития и семейная кофейня.

Останні новини:  Как укреплять суставы?

HOME & PARK Comfort House

RYBALSKY

Мультифункциональный район расположен на Рыбальском полуострове у Днепра. В рамках проекта будет возведено девять домов-кварталов и создан водный канал с различными публичными пространствами. На территории откроют современный образовательный центр RYBALSKY Family Port.

RYBALSKY

Ознакомиться с полным списком проектов застройщика можно на сайте saga-development.com.ua.