Как весело отдохнуть на море и при этом сэкономить?

15

Многие из нас любят солнце, пляж и море. Кто-то мечтает просыпаться утром и любоваться прекрасным видом из окна на красивый залив, а кто-то желает испробовать все возможные виды водных развлечений. Но часто веселый отдых обходится в кругленькую сумму. Как сэкономить, но при этом не пожертвовать качеством отпуска? Отличным решением будет поездка под конец сезона. В сентябре поток туристов резко сокращается, что влечет за собой снижение цен. Чем меньше спрос, тем дешевле предложение – это нерушимая схема, которая действует в туристическом бизнесе, где присутствует высокая конкуренция.

Куда поехать отдыхать?

Обратите внимание на несколько курортных мест Украины, которые отлично подойдут для размеренного отпуска в сентябре:

  1. Железный Порт. Этот поселок находится на берегу Черного моря. Он славится хорошими пляжами и развитой инфраструктурой. В бархатный сезон можно недорого снять отель в Железном Порту на берегу моря. Жилье здесь хорошее и уютное. Осенью туристы разъезжаются, а те, кто только приехал, могут наслаждаться тишиной и красотой природы.
  2. Катранка. Это небольшая зона отдыха, расположенная недалеко от села Лиман. Ее основным достоинством является дешевизна. Также курорт отличается немноголюдностью и наличием целебных грязей. В Катранке самые низкие цены на Черном море, отдыхать здесь выгодно даже в разгар сезона. Из развлечений популярна рыбалка, катание на катамаране и банане, а также активный отдых на просторном побережье.
  3. Приморское (Большевик). Это тихое, спокойное село, в котором проживает менее 500 человек. Здесь много пансионатов и баз отдыха, где можно недорого снять жилье, а еще красивые песчаные пляжи и хорошая экология. Приморское отлично подойдет для семейного отдыха с детьми.
  4. Мелекино. Это одно из самых бюджетных мест Азовского моря. Поселок может похвастаться просторной береговой линией с пологим заходом в воду, а жилье можно снять прямо на побережье в одном из пансионатов. Мелекино разделено на условные две зоны. Первая, с заметно меньшим количеством развлечений, и вторая, где любит проводить время молодежь.
  5. Урзуф. В этом поселке можно отвлечься от шума цивилизации и провести незабываемый уик-энд в окружении Азовского моря и красивой природы. Жилье можно снять у местных жителей, это дешево, но рассчитывать на великолепные условия проживания не приходится.
Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

На Черном и Азовском морях еще много мест, где можно дешево отдохнуть. Если вы собираетесь ехать в бархатный сезон, цены будут еще ниже, можно даже выгодно съездить на один из популярных курортов страны.





Посещая курорт в начале осени, вы получаете сразу несколько преимуществ. Во-первых, так вы экономите на проживании и других расходах. Во-вторых, вы получаете меньше стресса, так как на пляже людей меньше и обстановка более спокойная, расслабляющая. И, в-третьих, погода на побережье все такая же теплая, но при этом нет невыносимого летнего зноя.

Останні новини:  Простуда: чем лечить

«Источник: bonapart.in.ua»