Как быстро получить потребительский кредит

22

Это самый популярный вид банковских услуг среди населения. Как ни крути, все мы являемся потребителями, и время от времени нуждаемся в покупке автомобилей, бытовой техники и, наконец, в поездках на отдых или дорогостоящем лечении.

Банки и различные финансовые организации в ряду которых одно из первых мест занимает creamcredit.lv с удовольствием предоставляют нам такую возможность, выдавая кредиты в денежной или товарной форме. Но выбрать правильный и не слишком обременительный кредит довольно сложно.

В основном, условия выдачи кредитов отличаются только набором предоставляемых документов. Средний банковский процент довольно высок. Но можно постараться уменьшить финансовую нагрузку на свой бюджет обратившись в https://www.creamcredit.lv/ru и заключив действительно выгодный договор на кредитование.

Останні новини:  Exploring Batumi's Thriving Real Estate Market: A Gateway to Georgia's Coastal Gem

Собираясь совершить покупку товара в кредит, ознакомьтесь с предложениями разных торговых точек. Некоторые из них заключают договора с банком и проценты по кредиту уже входят в стоимость товара. В этом случае, с помощью сайтов и интернет – магазинов, найти нужный товар и выбрать оптимальную цену. Останется только посетить выбранный магазин, и, оформив договор, забрать приглянувшийся товар. Для оформления кредита понадобится паспорт гражданина  с пропиской в данном регионе и дополнительный документ (СНИЛС, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение).



Заключая кредитный договор, обратите особое внимание на закамуфлированное предложение банка застраховать товар, договор или здоровье. Услуга это не плохая, но чаще всего, абсолютно лишняя. Заключение подобных договоров является выгодным для банка и работника, который уговорил потребителя подписать эту страховку. Намеки о том, что банк может отказать в получении кредита в случае отказа от подобной услуги, беспочвенны и незаконны. Закон о потребительском кредитовании четко обозначает, что одна услуга не может быть обусловлена получением другой. Банк, конечно, может отказать в получении кредита, но произойдет это совершенно по другой причине.



Денежный кредит

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

Получение потребительского кредита от creamcredit.lv в денежной форме предусматривает посещение офиса или заявку через интернет. Организация выдвигает свои требования при оказании этой услуги. Чаще всего это ограничение по возрасту от 21 года до 70 лет, гражданство, прописка и официальное трудоустройство.

Чтобы узнать конкретные условия получения кредита и необходимый набор документов, не обязательно посещать офис. Достаточно оставить заявку в creamcredit.lv через интернет или позвонив по телефону. Операторы обязательно перезвонят и сообщат о доступных предложениях и возможности одобрения кредита.

Останні новини:  Спортивний люкс: огляд на Mercedes GLE Coupe

Важно помнить.

Не стоит ставить себя в положение просящего. Выдать кредит потребителю выгодно для организации. Это его сотрудники должны уговорить заемщика взять кредит на тех или иных условиях. А заемщик вправе выбрать то, что ему будет нужно и отказаться от остального.