Швейцарские наручные часы Tag Heuer: выбор, главные преимущества

26

Швейцарские хронометры ценятся во всем мире за безупречность качество, уникальность дизайнерского оформления, применение нестандартных материалов и долговечность. Особым спросом пользуются наручные часы Tag Heuer за максимальную точность и безотказность часового механизма.

Какие главные преимущества у часов Tag Heuer?

Часовая мануфактура Tag Heuer известна производством швейцарских часов в спортивном стиле, при этом она постоянно расширяет ассортимент. Изюминка бренда – собственная разработка «Микрограф» (в 1916 году), то есть способность измерения времени с максимальной точностью до одной сотой секунды.

Уже в 1969 году был изобретен «Микротаймер», для которого характерна еще большая точность измерения. Главной концепцией этого часового бренда является изготовление швейцарских хронометров в спортивном стиле и с уникальным дизайном, что делает их узнаваемыми во всем мире.



К самым популярным коллекциям относят Carrera и Lady Carrera, Aquaracer и Formula 1, Link и Mercedes-Benz SLR, Autavia. Подобрать модель с интересным дизайном сможет каждый богатый человек, и такие хронометры подчеркнут статус и финансовое благосостояние владельца.

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024

В 1963 году была создана легендарная коллекция TAG Heuer Carrera, посвященная автогонкам. Хронометры этой серии отличаются интересным сочетанием классического и спортивного стилей, расширенными функциональными возможностями и высокой точностью хода.



Это выбор харизматичных мужчин, которые ценят уникальное сочетание спортивного стиля и элегантного дизайна одновременно. Это престижный и практичный аксессуар с механическим калибром и опцией автоподзавода, сапфировым стеклом циферблата и высоким показателем водонепроницаемости (до 100 м).

Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Несомненным преимуществом моделей из этой коллекции является практичность и интересный дизайн. Поэтому такой хронометр Carrera подойдет успешным мужчинам с характером гонщика и целеустремленностью офисного сотрудника.

Особенности выбора хронометров Tag Heuer в интернет-магазине Watches Master?

Выбрать и приобрести оригинальные швейцарские часы, в том числе и от производителя Tag Heuer, предлагает проверенный интернет-магазин Watches Master, в каталоге которого огромный выбор коллекций для богатых мужчин и женщин.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму

При выборе хронометра Tag Heuer следует учесть такие основные факторы:

  1. коллекция;

  2. характеристики корпуса (толщина, форма, материалы изготовления);

  3. стекло циферблата (сапфировое);

  4. тип калибра;

  5. материал браслета/ремешка, надежность застежки;

  6. полезные функции;

  7. стиль/дизайн;

  8. срок гарантии.

Интернет-магазин гарантирует подлинность каждой модели Tag Heuer, которая упакована в индивидуальную коробку. Предоставляется паспорт и сертификаты от официального бренда. Доставка выполняется по всему миру, а оплата при получении (вносится 10% от стоимости часов).