Чем хороши ставки на киберспорт - Новини Ю

Чем хороши ставки на киберспорт

11

Ставки на киберспорт – это отличная возможность получить больше «драйва» от просмотра поединков любимых команд «Лиги Легенд», Dota 2, CS GO. А также — неплохой шанс на выигрыш не только для тех, кто разбирается в киберспорте, но и для новичков.

Особенности ставок на киберспорт

Большинство киберспортивных дисциплин менее предсказуемы, чем спортивные соревнования, но хороший новострой сайт по киберспорту https://play-score.com, поможет вам с аналитикой. В них всегда присутствует элемент случайности. Кроме того, киберспортсмены очень молоды. А значит даже «топовые» игроки совершают ошибки. Если посмотреть главные турниры сезона во всех популярных киберспортивных дисциплинах, то можно убедиться в том, что:
их редко выигрывают очевидные фавориты;
их редко выигрывают команды, лидирующие в общем зачете;
они редко обходятся без небольших, а часто — больших сенсаций.
В чем-то ставки на киберспорт напоминают ставки на снукер. Знание фаворитов и того, в какой форме они находятся, разумеется, поможет сделать правильную ставку. Но в таких ставках всегда присутствует элемент везения.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Ставки на киберспорт — это всегда большие коэффициенты

В любой из дисциплин киберспорта существует достаточно много команд, способных выиграть у любого из лидеров. Это означает, что даже ставки на фаворита имеют весьма приличный коэффициент.



Ставки с коэффициентом 1,02 или 1,04 встречаются довольно редко — букмекеры реально оценивают шансы на победу китайских или корейских фаворитов в той же «Лиге Легенд».



Это означает, что выигрыш даже при не очень большой ставке на очевидного фаворита не будет символическим. Что также делает просмотр поединка более волнующим.

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Киберспорт не зависит от конъюнктуры

Киберспорт — это молодой вид спорта, не интересный толпам обычных болельщиков. Как следствие, он не интересен и людям в мягких креслах и больших кабинетах. В нем ведь нет допинговых скандалов и политизированных решений.

Скандалы, в киберспорте, разумеется, есть, но не такие как в футболе или фигурном катании. Киберспортивные болельщики обсуждают, например, приемлемость хейта, моральность того или иного поступка игрока, перешедшего из одной команды в другую.

Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Такая околоспортивная обстановка снижает вероятность договорных поединков или снятия с соревнований одной из команд по неспортивным причинам. Или — того хуже, очевидного некорректного судейского решения.

При этом, в киберспорте уже появились немаленькие деньги. А на киберспорт можно сделать немаленькую ставку.