Жилой комплекс Diadans для современного ритма жизни

28

Киев – столица Украины где, как и в любом мегаполисе, кипит жизнь. Конечно же, здесь хотел бы жить практически каждый украинец, проживающий в других регионах, в особенности, что касается тех людей, которые живут в небольших городах. Только в Киеве можно почувствовать все преимущества настоящей европейской столицы и это правда. Именно в самом центре столицы можно наслаждаться самыми прекрасными видами, при этом никуда не выходя.

Новый современный строящийся новострой ЖК DIADANS, дает такую возможность, а также предлагает не только бурлящую жизнь в столице, от которой иногда хочется отдохнуть, но еще и спокойную непринужденную домашнюю обстановку прямо в центре. Создатели ЖК DIADANS позаботился о своих жителях и предусмотрели для этого полностью закрытую территории, на которую могут попасть лишь жильцы дома. Также круглосуточная охрана и видеонаблюдение, что гарантирует полную безопасность и спокойную непринужденную обстановку для всех его жителей. Конечно же, если вы желаете сходить на вечеринку, то далеко идти не придется, потому что все находиться лишь за оградой вашего дома.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Какие же еще достоинства жилого комплекса DIADANS?

ЖК DIADANS, находящийся по адресу Евгения Коновальца 19, есть еще чем удивить своих будущих жильцов. Именно этот жилой комплекс, один из немногих получил сертификат качества об энергоэффективности и экологичности по всем стандартам BREEAM International New Construction. Именно так оценивают недвижимость в Европе по стандартам компании BRE Global из Великобритании. Таких достижений способны добиться далеко не каждый жилой комплекс в Киеве.





Компания ENSO, которая является создателем проекта ЖК DIADANS, позаботился о том, что бы каждый покупатель имел широкий выбор, и нашел именно ту квартиру своей мечты. Для этого предоставлен огромный выбор квартир с 55 разными планировками и метражами от 55 до 133 квадратных метров. Такой огромный ассортимент позволит каждому найти ту планировку и метраж квартир, о которой клиент всегда мечтал. Также стоит учитывать, что такой широкий выбор подойдет как для маленьких семей, так и для больших, или же вовсе для холостяков.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Продажи квартир в ЖК DIADANS уже открыты, поэтому уже сейчас у каждого есть возможность приобрести именно ту квартиру, именно с той планировкой, о которой всегда мечтали. Мечты о квартире с прекраснейшим видом на центр Киева уже достигаемы!