Что подарить другу: лучшие идеи оригинальных презентов

25
День рождения лучшего друга порой мы ждем даже больше, чем свой собственный, в том числе и из-за возможности удивить его своим подарком. Конечно же, каждый из нас мечтает выбрать только самый лучший презент для своего приятеля, который поразит его своей оригинальностью и которым он сможет хвастаться среди всех своих знакомых. Для того, чтоб помочь вам определиться с выбором, мы подобрали несколько по настоящему ярких подарков, которые сумеют приятно удивить вашего друга в его день рождения.

Проектор

Если ваш приятель не представляет своей жизни без фильмов и сериалов, то проектор станет для него действительно отличным презентом. Ведь с его помощью ваш друг сможет смотреть видео на большом экране, даже не выходя из дома. Причем проецировать видео можно как с ноутбука или планшета, так и с мобильного телефона, все зависит от того, какой именно девайс вы выберете для своего знакомого. Поверьте, в современных реалиях, когда кинотеатры бывают закрыты, такой знак внимания точно придется вашему другу по душе.

Экскурсия в Чернобыль

Хотите подарить своему другу что-то по настоящему неожиданное и незабываемое? Тогда вам определенно стоит остановить свой выбор именно на этом варианте! Советуем вам обратиться к профессионалам и приобрести сертификат от компании bodo, тогда экскурсия в Чернобыль из Киева и обратно пройдет для вашего знакомого действительно безопасно и интересно. Он узнает много деталей об этой катастрофе, побывает в городах-призраках и сможет увидеть те места, которые раньше были показаны в знаменитых фильмах и сериалах.

Останні новини:  Санаторій «Теплиця» – найкращий відпочинок для дорослих і дітей

Фанатский презент

Ваш друг сильно фанатеет от какой-то музыкальной группы, персонажей комиксов, спортсмена, сериала и тому подобное? Тогда вам определенно стоит выбрать для него какой-нибудь фанатский презент, который полностью будет соответствовать его интересам и увлечениям. Это может быть кружка из кафе героев сериала “Друзья”, настольная лампа в виде Дарта Вейдера, футболка с автографом его любимого футболиста, полное собрание книг “Гарри Поттера”, дискография музыкальной группы, которую он с удовольствием слушает и так далее.

Останні новини:  Основные элементы скутера

Экстремальное впечатление

Подарок может быть действительно оригинальным, если вы подарите другу яркое и экстремальное впечатление. Если вы точно знаете, что ваш друг давно мечтал испытать на себе что-то необычное и что принесет ему выброс адреналина в кровь, то вы можете выбрать для него сертификат на прыжок с парашютом, полет на zip-line, парасейлинг, вейкбординг, сплав по горной реке, восхождение на Говерлу, урок экстремального вождения, прогулку на квадроциклах и тому подобное.

Останні новини:  Відповідальність за участь в азартних іграх

Съедобный набор

Такие наборы могут быть не просто вкусными, но и довольно таки оригинальными! Так что вы смело можете приобретать для друга набор сладостей из Америки или Китая, бокс с сухпайками военных или космонавтов, деликатесы из разных европейских стран, букеты из различных снеков и любимых напитков друга, корзины с экзотическими фруктами, наборы паст и меда, полезные сладости и тому подобное.





Конечно же, есть еще множество вариантов действительно оригинальных презентов, но мы уверены, что и среди предложенных нами идей вы тоже сможете найти что-то подходящее!