Внедрение 1С на предприятие с BAS Бухгалтерия КОРП

28

Современный бизнес более требователен к управлению, чем десять и даже пять лет назад. Предприниматели повышают свою конкурентоспособность при помощи более дешевых цен, качества, сервиса и т.д. Однако далеко не на последнем месте стоит процесс автоматизации бизнеса, который значительно повышает эффективность работы по всем фронтам. В Украине достаточно большой выбор программ для автоматизации иногда существует потребность установки сразу нескольких. Один из частых вопросов – возможно ли внедрение 1С на предприятии, которое уже использует конфигурацию BAS Бухгалтерия КОРП? По сути, эти программные обеспечения главные конкуренты на рынке Украине и, конечно, каждое имеет свои преимущества и недостатки. Мы сразу ответим, что внедрение 1С возможно в любом случае, однако с некоторыми проблемами вы все-таки можете столкнуться. Конечно, при условии, что учет вы ведете в BAS Бухгалтерия КОРП, а не в продукте их конкурентов.



Итак, и продукт BAS Бухгалтерия КОРП и внедрение 1С направлены для достижения одной цели – автоматизации предприятия. В свою очередь 1С имеет большое количество конфигураций, в том числе для бухгалтерской службы. Однако, как показывает статистика, в последние два года все больше компаний выбирают BAS Бухгалтерия КОРП благодаря весомым преимуществам:

  1. BAS Бухгалтерия КОРП – https://a4.com.ua/ru/bas-buhgalteriya-korp/ имеет более широкий функционал и позволяет совершать больше необходимых операций.



  2. возможность в одной программе вести сразу несколько крупных предприятий, вплоть до интегрирования данных при необходимости

  3. более удобный интерфейс

  4. BAS Бухгалтерия КОРП имеет более совершенную техническую поддержку, а также, в принципе, реализована более качественно и, как отмечают клиенты – работает более надежно

  5. внедрение 1С несколько проще и быстрее, однако с каждым годом BAS Бухгалтерия КОРП становиться все доступнее

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?

Таким образом, ваша компания вполне может вести учет в версии BAS Бухгалтерия КОРП, однако провести внедрение 1С для, например, отдела продаж или логистики. Разработчики учли данную возможность и потому обе программы имеют в себе доступ к интеграции данными между собой.

Ваша бухгалтерская служба с легкостью получит данные отдела продаж или любого другого и при этом сможет вести учет в более прогрессивном программном обеспечении.

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens

Внедрение 1С мы рекомендуем проводить только при помощи опытного программиста, который уже имеет в портфолио подобные проекты. Группа компаний А4 уже много лет занимается подобными проектами и с радостью поможет вам.