Где можно обменять биткоин?

25

После того, как стоимость Bitcoin в 2017 году превысила отметку в 20 тысяч долларов, он стал пользоваться большой популярностью. Но, если майнинг требует времени и больших капиталовложений, то для приобретения криптовалюты достаточно найти надежную компанию.

Биржа — это выгодно, но есть риск остаться без денег

Большой популярностью пользуется биржа криптовалюты Binance. В прошлом году компания стала партнером платежной платформы Advcash. Пользователь может приобретать или продавать биткоин, воспользовавшись собственными платежными картами или кошельком, который следует предварительно открыть на сервисе.

Специалисты Advcash утверждают, что при открытии кошелька на платформе пользователи лишаются обязательств оплачивать комиссии при пополнении и снятии средств. Также среди преимуществ сервиса можно выделить оперативность совершения сделки и возможность купли-продажи ETH и XRP напрямую с гривневого счета. Если вы открываете бизнес-аккаунт, то можете автоматизировать платежи при помощи широкого спектра мерчант-инструментов.



Однако стоит отметить, что за сервисом не единожды были замечены баги, поэтому репутация этого обменника не лишена темных пятен.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Обменники биткоинов: как сделать правильный выбор

На сегодняшний день на территории Украины функционирует не очень много фирм, которые предоставляют услуги по купле-продаже биткоина. Более того, рынок буквально заполонили мошенники, которые под видом обменников получают деньги и перестают выходить на связь с клиентом. Поэтому перед началом сотрудничества необходимо ознакомиться с откликами опытных трейдеров и обратить внимание на наличие техподдержки, с которой можно связаться в любое время суток.



Не желаете попасть на аферистов — работайте с профессионалами

Сейчас в сети достаточно много положительных отзывов об обменнике BUYBank. Платформа предлагает оперативный обмен средств и отсутствие скрытых комиссий. Процесс пополнения кошелька или вывода заработанных средств абсолютно безопасен, так как операции проводятся на стороннем шлюзе, который соответствует требованиям стандарта PCI DSS уровня 1. Это говорит о том, что обменник переживает о собственной репутации и беспокоится о средствах клиентов.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

BUYBank — это одна из немногих платформ, которая предлагает вывести заработанные средства на карту Приватбанка, а также VISA и Mastercard любого банка Украины. Сервис отличается простым интерфейсом, в котором все интуитивно понятно. Актуальный курс криптовалюты и конвертер-калькулятор расположен на главном экране. Пользователю не приходится искать нужные функции, самостоятельно мониторить цены или совершать еще какие-либо действия.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Одно из важных преимуществ сервиса — наличие офиса в Киеве, где можно обменять биткоин и получить наличные на руки, предварительно уточнив у менеджера нюансы сделки. Постоянным клиентам компания предлагает программу лояльности и выгодные условия для оптового обмена.