Модные солнцезащитные очки этого сезона - Новини Ю

Модные солнцезащитные очки этого сезона

29

Лучший отдых на море в жарких странах, особенно желанный после длительной самоизоляции из-за распространения по всему миру вируса COVID-19. Перед поездкой к морю мы начинаем беспокоиться о свежем и модном гардеробе. Но одними одежками тут дело не обойдется. Ваш неповторимый образ могут окончательно довершить только правильно подобранные аксессуары.


Сейчас очень много модных аксессуаров, но среди них много лет лидируют солнцезащитные очки. Благодаря моделям которые предлагает этот сайт модницы делают себе неповторимый облик и могут прослыть кокеткой или загадочной красоткой. Оригинальные очки наиболее изящно и оригинально помогут изменить ваш образ. Они в состоянии подчеркнуть красивое личико и грамотно замаскируют его некоторые недостатки. А оригинальные детские солнцезащитные очки с мультяшными героями порадуют и вашего ребенка.

Модные очки

Франтоватые очки нужно обновлять каждый сезон, т.к. мода быстро меняется. Сейчас в моде наблюдается сдержанный стиль в оправах, а также буйство красок. Эта стильная линия проявляется благодаря контрасту матовой текстуры и блеска. Сейчас в моде яркие цвета, вычурные рисунки и разные изыски. Этот изысканный стиль возможен, только если вы выбрали строгую по форме оправу для очков. Четкая оправа дает возможность разному оформлению и прочим дизайнерским вольностям.



Если рассматривать стильную геометрию оправ для очков, стоит отметить крупные формы. Такие утрированные формы считаются сейчас самыми модными. Хиты пятидесятых годов сейчас снова в моде. Большие солнцезащитные очки, угловатые, с квадратными углами, очки в виде маски и т.п.



Применяемые материалы для солнцезащитных оправ легкие, воздушные и на удивление пластичные. Очень любят дизайнеры старые натуральные материалы – это и яркие самоцветы, и натуральный жемчуг, и натуральную кожу, конечно же, дерево и другие изыски. Можно купить пару оправ даже из полудрагоценных металлов.

Стильные очки

Самыми нарядными элементами очков считаются дужки. Тут применяются самые разные мозаики из переливающихся камушков, жемчуга. Сейчас очень модными считаются ажурные дужки огромного размера. Они напоминают кованные кружевные узоры.

Прозрачная оправа сейчас тоже находится на пике своей популярности. В прошлых сезонах стекла и оправу подбирали в соответствии цвету (в темную оправу вставляли темные линзы). Сейчас данного соответствия в подборе линз и оправ нет. Так, в малахитовую сквозную оправу дизайнеры ставят яркие желтые линзы, да еще и могут украсить эти вызывающие очки синими деталями. Основные модные цвета сейчас: насыщенный черный, нежный бирюзовый, сдержанный коралловый, таинственный сиреневый, романтический перламутровый и другие разные оттенки.

Те, кто любит минимализм, будут по душе оправы, раскрашенные под шкуры хищных животных или кожу змеи, крокодила или черепахи. Фактура и окраски животных узоров могут быть очень неожиданными. Но наиболее неожиданным решением художников является дополнение любых расцветок цветочными узорами. Такое сочетание ранее нигде не встречалось в дизайне оправ. Геометрические узоры (полоски, квадраты, прямые и угловатые линии) постепенно отходят на второй план.

В моде сейчас вызывающая оригинальность. Так, деликатный салатный может компоноваться с ярким красным, а приглушенный голубой с темным коричневым, аристократический кофейный с вызывающим малиновым.