Модная обувь весеннего сезона

23
Как-то незаметно потеплело, и женщины торопятся поскорее поменять поднадоевшую зимнюю обувь на что-нибудь модное весеннее. Выбор новых коллекций в shoozi-bench.com.ua огромен. Дизайнеры постарались на славу, и весенний сезон пестрит разноцветными трендами на любой вкус. Здесь и спортивная, и деловая, и повседневная обувь.

Сапоги

Конечно, ещё не настолько тепло, чтобы сразу надевать туфли, поэтому первое на что стоит обратить внимание – модные сапоги.

Сапоги и полусапожки в этом сезоне выполнены с декором в виде всевозможных цепей и косичек. Подошва: скошенные и прямые каблуки;

усточивые широкие каблуки; высокая платформа.

Особенно радует глаз разнообразие расцветок и принтов. Среди которых, первенство у анималистических принтов под кожу зебры и змеи. Но не отстают от них сапоги в клетку, особенно чёрно-белую, с яркими экзотическими цветами и газетный принт. Интересно смотрятся модели из металлизированной кожи.



Популярны сапоги с высокой шнуровкой и узким длинным голенищем. Снова входят в моду модели с голенищем-гармошкойи из лакированной кожи.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Самыми модными весной будут высокие сапоги. Дизайнеры предлагаю ботфорты, доходящие до середины бедра. При этом расцветки ботфорт играют на контрасте с одеждой, а не сливаются с ней. Под светлую одежду надевают тёмную обувь и наоборот. Расцветки самые разнообразные от нежно-голубых до чернично-фиолетовых. Конечно, не обойдётся без королевского белого.



Ещё одна модная деталь сезона – широкие голенища. В таких сапогах женская нога смотрится особенно хрупкой и изящной. Широкие голенища имеют не только сапоги, но и полусапожки.

Трендом сезона станут казаки. Полусапожки с длинным носом и со скошенным каблуком одинаково подойдут как к строгим костюмам, так к одежде в стиле оверсайз. Самым же идеальным сочетанием будет – джинсы и казаки.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Любителям стиля миллитари предлагаются грубые армейские сапоги на толстой танковой подошве со шнуровкой или ремнями.

Ботинки и ботильоны

Тем кому сапоги надоели за зиму предлагаются ботинки и ботильоны. В тренде квадратный мыс, каблук-гвоздик, высокая платформа и кислотные расцветки. Самыми модными становятся ботильоны из фактуры в виде переплетённой кожи со шнуровкой и маленьким каблучком в стиле «китенн хил».

Также для ботинок в новом сезоне характерны металлические вставки и яркие пряжки.

Тренд сезона – грубые армейские ботинки на толстой подошве. Но армейские ботинки могут быть не только очень грубыми. Более утончённый стиль: не слишком грубая подошва, лаковая кожа, и вот уже готов деловой стиль.

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Лоферы

На позднюю весну стоит приглядеться к лоферам. В тренде лоферы из матовой и лаковой кожи на среднем или низком каблуке, на платформе или без неё. Цвета классические: чёрный; коричневый; бежевый; белый.

Спортивная обувь

Некоторые молодые девушки предпочитают спортивный стиль одежды. Для этой категории придуманы новые модели спортивной обуви. В этот раз модельеры не поскупились на дизайн обуви для спорта. Кроссовки и кеды украшаются разноцветными шнурками и имеют самый невероятный дизайн и декор. Расцветки также вызывающе яркие. Молодёжь точно не упустит шанс приобрести такую обувь.

Значительно позже можно будет приглядеться к новинкам летнего сезона.