Демисезонная тактическая куртка

26

Одеться по погоде

На улице холодно, мокро, ветрено и Вы думаете, что надеть? Выбрать толстый пуховик или куртку потоньше? При активном движении в пуховике жарко. Тонкая куртка не спасет от холода и ветра.

Чтоб решить эту проблему обратите внимание на куртки мужские тактические от магазина Тактические Системы на сезон весна осень.

В чем особенности тактических курток

Говоря о тактических демисезонных куртках можно сказать, что это:

тепло;

удобно;

сухо;

многофункционально;

надежно.

Тепло – потому что одежда тактическая на Tactical-systems.com.ua изготовлена по технологии Софт шел. А это – минимум слоев ткани и максимум функций (сохранение тепла, защита от влаги, минимум объема и неограниченная свобода в движении). Сочетание двух слоев ткани: ветрозащитной мембраны и флисового материала внутри обеспечивают защиту от продувания ветром и удержание тепла внутри куртки.



Удобно – потому что:

Останні новини:  Втрачене мистецтво ручної інструментальної обробки

эластичная ткань – тянется вдоль и поперек. Это важная характеристика для людей, занимающихся активным видом деятельности, постоянно находящимся в движении;

наличие карманов – внутренних и внешних. Во внутренние помещаются документы/оружие, во внешние оружие, рации. Также есть карман на рукаве. Боковые карманы быстро и бесшумно расстегиваются, обеспечивая моментальный доступ к оружию;

Останні новини:  Автоматический ввод резерва АВР

наличие капюшона с козырьком и резинками, которые при необходимости затягиваются, фиксируя капюшон на голове и удерживая от срыва ветром. Капюшон можно спрятать в воротник.



Сухо – потому что:

мембранная ткань куртки обработана водоотталкивающим средством. Внешняя влага не проходит внутрь одежды, а стекает по куртке.

флисовая подстежка либо внутренний слой куртки из мембранной флисовой термоткани удерживает тепло, легко и быстро выводит внутреннюю влагу;

наличие молний на рукавах в области подмышек, в некоторых моделях в области поясницы – позволяют самостоятельно регулировать температурный режим внутри самостоятельно.

Надежно – инновации в изготовлении тканей с новыми характеристиками позволяют шить утепленные тактические осенние куртки. Износостойкие изделия крепки, легки, не объемны.

Останні новини:  ТОП найкращих настільних ігор для новачків: що і де купити?

Если Вам нужна тактическая куртка, которая:

защищает от ветров разной силы;

защищает от влаги;

изготовлена из прочных современных мембранных материалов;

имеет повышенную износостойкость;

имеет множество функциональных карманов;

не объемная и легкая,

то купить мужскую тактическую демисезонную куртку в нашем магазине.просто и выгодно.

Для кого предназначены куртки

Любителям активного отдыха;

охотникам;

рыбакам;

сотрудникам военной сферы;

сотрудникам спецслужб;

просто фанатам тактической одежды.