Верхняя одежда на зиму – разбираем модные тренды этого сезона

18

Зима только пришла, а в некоторых городах уже успел выпасть снег и ощутимо похолодало. Самое время утепляться основательнее. А как это сделать, чтобы не отставать от моды – читай в нашем обзоре модной верхней одежды сезона зима 2019-2020.

Длинный пуховик снова в тренде

Удлиненные пуховики снова вернулись в моду, поэтому можешь смело его носить еще как минимум сезон. А если у тебя до сих пор такого нет – самое время обзавестись. Присмотрись к моделям в стиле оверсайз, они не только модные, но и невероятно теплые. Этот тренд – просто находка для тех, кто долго находится на улице в холодную погоду и любит многослойность в одежде.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Короткий пуховик

А вот если весь день ты преимущественно проводишь в помещении, а на улице всего несколько минут бежишь до транспорта, тогда нет смысла с ног до головы кутаться в пуховик. Короткая недорогая женская куртка – твой идеальный вариант. Укороченный пуховик не даст замерзнуть на улице и не парит в транспорте. При этом он не сковывает движений и не мешает передвигаться по городу.



Искусственная шуба

Мода на шубы искусственные для девушек не проходит уже несколько сезонов. Но если ты хочешь не отставать от главных модниц этой зимой, тогда обрати внимание на плюшевые шубы «teddy bear». Да, свое название она получила именно потому, что напоминает большого плюшевого медвежонка. Но стоит только укутаться в эту мягкую вещь, как ты сразу же забудешь о холодах и всем остальном. Необычный, но очень уютный тренд.



Зимнее пальто

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Если ты предпочитаешь классический стиль, тогда не отказывай себе в удовольствии носить элегантное пальто даже зимой. Просто выбирай утепленные модели, в идеале с шерстью в составе, чтобы чувствовать себя комфортно в минусовую температуру. Кстати, если ты чувствуешь, что твое пальто недостаточно теплое, можешь надеть под низ стеганую жилетку на синтепоне – этот вариант отлично подходит для моделей в стиле oversize, и окружающие ничего не заметят.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Модная дубленка

В этом сезоне в тренде две модели: короткая дубленка-авиатор и базовая длинная дубленка. Первый вариант отлично подходит для создания дерзкого молодежного образа, вот только в летящих платьях и коротких юбках с ней ты особо не походишь, низ придется выбирать максимально теплый. А в самые лютые морозы согреет качественная длинная дубленка. Если в твоем регионе на оттепель зимой надеяться особо не приходится, тогда выбор очевиден.

Говорят, что взрослеть – это выбирать теплую куртку вместо красивой. Но ведь сегодня можно совмещать приятное с полезным, согласна?