Путь к красоте – пластическая хирургия - Новини Ю

Путь к красоте – пластическая хирургия

8

Каждая представительница прекрасного пола ревниво относится к своему внешнему виду, стараясь подчеркнуть свою уникальность и красоту. Но, к сожалению, матушка природа не всегда щедра на прелестные подарки, да и время порой не щадит нашу внешность. Крема и маски, которые являются прекрасной альтернативой хирургическим операциям, может справиться лишь с незначительными дефектами, а также хороши в целях профилактики. Ставшие модными инъекции с помощью гиалуроновой кислоты, дарят эффект лифтинга, а силикон увеличивает объем во всех нужных местах. Но порой результаты таких уколов непредсказуемы, так как реакция на такие средства еще не совсем изучена медициной.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Как бы, жестоко и иронично не звучала эта фраза, перед походом в клинику, необходимо в первую очередь все тщательно продумать. Пластическая хирургия- серьезная операция, хотя может и не опасная в некоторых случаях. Вопрос об устранении дефектов, врожденных или приобретенных, которые портят эстетичный вид, не обсуждаются. Но в иных случаях, в кардинальных переменах личности, к которым можно отнести изменения формы носа, разреза глаз и т.д., а также увеличение, в редком случае уменьшение груди. Проконсультируйтесь с психологом, который поможет вам выяснить причину желания сменить внешность — вполне возможно, что навязчивая идея возникла вследствие стрессовой ситуации, и через определенное время вы можете пожалеть об этом.



«Пластичное» решение

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Определив, что ваша личность нуждается в смене образа, а также трезво оценив последствия, как медицинские, так и социальную адаптацию в обществе, стоит выбрать клинику, которая гарантирует качественную работу и результат, к примеру вам может помочь доктор Максим Иванчук отзывы о котором в интернете весьма впечатляют. Также узнать о рекомендованных клиниках можно в интернете на женских форумах или у своих знакомых. Высокая квалификация специалиста- гарантия успеха. В уважающих себя клиниках, имеются все специалисты — от психолога до хирурга. То есть весь комплекс предоставлен, а анализы, которые потребуются, и подготовка к операции и послеоперационный период с наблюдением входят в прямые обязанности персонала.



Лепим свое «Я»

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Современная пластическая хирургия предоставляет широкий ассортимент услуг: от самых простых устранений дефектов, до самых сложных по «реконструкции» тела. Активно обращаются к пластическим хирургам дамы в возрасте, так как подтяжка- самое эффективное средство для продления молодости. Молодые женщины, которые комплексуют по поводу нестандартного носа или маленького размера груди в течение быстрого времени находят здесь ответы на все свои проблемы.