IPTV приставка - Новини Ю

IPTV приставка

9

IPTV приставка

IPTV приставка предназначена для просмотра интерактивного телевидения. Это отличная замена кабельному/спутниковому ТВ. IP-протокол обеспечивает высокое качество аудио и видео, доступ к дополнительным опциям: запись телепередач, архив телеэфира, возможность приостановить трансляцию и затем продолжить просмотр. Приставка для IPTV подключается через обычный Ethernet-порт, также доступна беспроводная настройка посредством Wi-Fi.


Подобное устройство подойдет людям, которые хотят не только смотреть цифровые каналы с телевизора, но и использовать различные интернет-сервисы. Чтобы подключить IP-телевидение для дома, нужно иметь доступ к Сети с высокой пропускной способностью. Для этого рекомендуется обратиться к проверенному украинскому провайдеру. Благодаря приставке можно интегрировать телевизор с соцсетями, а также оборудованием, которое тоже подключено к интернету.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Особенности выбора ресивера

Выбирая IPTV – устройство в Киеве, нужно учитывать следующие параметры:

  1. Порты. Для подключения оборудования к ТВ оба устройства должны располагать соответствующими портами. Это могут быть порты RCA, SCART, HDMI. При отсутствии нужного порта можно воспользоваться переходником.
  2. Разрешение. Выпускаемые сегодня приставки IPTV для телевизора транслируют сигнал в разрешении HD либо Full HD.
  3. Дополнительные опции. К дополнительным возможностям можно причислить функцию отложенного просмотра, запись телепередачи на флэшку. Это удобные опции, которые позволят вам не пропустить серию любимого сериала, трансляцию решающего футбольного матча.
Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Как подключить оборудование

Сначала IPTV приставка для ТВ подключается к телевизору и роутеру. Далее ее нужно настроить. Установите время и дату в разделе расширенных настроек. Если подключение проводное, настройте его, выбрав в разделе «Конфигурация сети» пункт «Ethernet-соединение». После этого нажмите на «АВТО (DHCP)», «OK».





Выполните проверку статуса соединения в подразделе «Состояние сети». Зайдите в подраздел «Настройка видео», деактивируйте опции «Форсировать DVI», «Автоматическое переключение кадровой частоты». Определите разрешение экрана, установите режим видеовыхода. Осуществите сохранение изменений и перезапуск ресивера.

Останні новини:  Vaporesso XROS Mini 3

Плюсы сотрудничества с нашей компаний IPnet

Компания предоставляет IP-телевидения в Киеве. Став клиентов, вы получите доступ к огромному числу телеканалов по низкой цене. Также можно купить ресивер или арендовать его на определенный период.

Для постоянных клиентов действуют гибкая бонусная политика, программа лояльности. Служба технической поддержки работает круглосуточно и каждый день. Абонент может подобрать для себя 1 из нескольких тарифных планов, учтя свои предпочтения и потребности. Узнать, сколько стоит тот или иной тариф, вы можете, оставив заявку на интернет-сайте.