Химчистка мягкой мебели на дому

18

Многие хозяева считают, что обращаться за помощью в профессиональную службу химчистки стоит лишь тогда, когда не удается самостоятельно справиться с внушительными загрязнениями мебели и ковровых покрытий. Такая позиция несколько ошибочна. Регулярное проведение химчисток от Унмоменто позволит поддерживать мягкую мебель, текстильные элементы декора, ковры в чистоте и свежести. Уборка производится профессиональными чистящими средствами, которые деликатно удаляют загрязнения и продлевают срок службы предметов.

Зачем нужна химчистка мягкой мебели

Мягкая мебель комфортна для жизни, но она имеет свойство накапливать пыль. Мелкие фракции загрязнений проникают глубоко в материал, их невозможно удалить простой влажной уборкой. Если в доме обитают домашние питомцы, то к бытовой пыли прибавляется грязь с их лап, волоски шерсти. Ежедневно, падая на любимый диван, человек вдыхает невидимое облако пыли, которое выбивается из мягких подушек под действием его веса. Чем дольше диван не подвергался химчистке, тем больше вреда он способен нанести своему хозяину. Вдыхание пыли способно спровоцировать заболевания органов дыхания, аллергические реакции из-за ослабленного иммунитета.



Преимущества химчистки на дому

Останні новини:  Як підвищити цікавість до вивчення математики в школі?

Мягкая мебель относятся к крупногабаритным предметам. Затруднительно собрать элементы, из которых состоит, например, угловой диван, и транспортировать в службу химчистки. Во-первых, на сборы придется затратить не один день, во-вторых, испытать значительные денежные расходы, в-третьих, есть вероятность повреждения имущества грузчиками.



Современные клининговые компании, лучшая из которых находится тут предлагают услугу химчистки на дому. Специалисты выезжают на дом к заказчику со всем необходимым оборудованием и набором чистящих средств. Эта услуга стала возможной благодаря техническому прогрессу, в результате которого были разработаны мобильные мощные установки для качественной уборки.

Останні новини:  Почему женские лосины стали настолько популярным элементом гардероба

Явные преимущества химчистки на дому привлекают все больше клиентов:

· заказчик избавляется от поиска транспорта для перевозки мебели в химчистку;

· повреждения из-за неаккуратной транспортировки исключаются;

· денежные средства экономятся, так как не нужно тратиться на оплату транспорта и работу грузчиков;

· уборка происходит под непосредственным наблюдением заказчика и его контролем;

Останні новини:  "Манчестер Сіті" готовий задовольнити фінансові вимоги "Вест Гема" заради купівлі Пакета

· мгновенное просушивание мебели.

Услуга химчистки мебели на дому позволяет пользоваться любимым диваном всего через пару часов после процедуры и насладиться его чистотой и свежестью.

После химчистки мебель заметно преображается, цвета материалов обретают былую яркость. Солидные клининговые компании гарантируют качество проведенных работ, поэтому о порче имущества их клиенты не беспокоятся.