Особенности одежды фирмы Craft

19

Фирма Craft – один из лидеров производства спортивного термобелья и функциональной одежды. Спортивная одежда Крафт популярна во всем мире, в том числе и у нас в Украине – ее можно встретить в Киеве и других украинских городах. Крафтовские изделия с удовольствием носят все – начиная профессиональными спортсменами, и заканчивая обычными людьми – далекими от спорта, но предпочитающими ощущать комфорт в любых условиях. Что же представляет собой бренд, чем он хорош и за что его так любят?

Когда все началось

Год создания фирмы Craft – 1977. Изначально она специализировалась на экипировке пилотов. Данная экипировка имела великолепное качество, летчики по достоинству оценили ее удобность. А немного позднее преимуществами «крафтовской» продукции начали пользоваться и спортсмены, что позволило компании стать еще более известной.

Останні новини:  Контекстная реклама для интернет магазина

В настоящее время ее ассортимент очень широк: среди линеек одежды Крафт можно подобрать варианты на все случаи жизни – спортивной и не только.



Слои одежды – что обозначает это словосочетание

  • Первый (базовый) слой – это термобелье, которое надевается на тело. Его основная задача – отводить влагу и сохранять кожу в сухости.

  • Главная функция второго слоя – сохранение тепла. Также он испаряет влагу или транспортирует ее далее. В большинстве случаев в качестве второго стоя используют флис.

  • Третий слой – ветро-, влагозащитный. Он дышит, но не пропускает влагу внутрь.



Действуя «сообща», разные слои делают ваш наряд технологичным и функциональным. Вы можете купить их все, и сочетать на свое усмотрение, в зависимости от погоды и интенсивности нагрузки.

Останні новини:  MyApple: Партнер для Військових Завдань

В Украине спортивная одежда Крафт представлена всеми этими видами, поэтому проблем с выбором экипировки у вас возникнуть не должно.

Линейки термобелья Craft – что выбрать

  • Active Comfort. Эту одежду можно использовать для повседневной носки, а также низких и средних спортивных нагрузок.

  • Active Intensity. Отличается высокой эластичностью, обладает небольшими компрессионными свойствами, приятна на ощупь. Идеальна для средних и больших нагрузок.

  • Active Exrtreme 2.0. Наиболее функциональная, отлично охлаждает и очень быстро отводит влагу. Подойдет тем, кто занимается спортом профессионально.

  • Серии со словом Warm в названии подойдут для низких температур – до -25 градусов. Они бывают как на 100% синтетическими, так и с примесью шерсти (Merino Lightwear).

  • Cool – одежда для лета, которая только выводит влагу, но не согревает.

Останні новини:  Как Подобрать и Приобрести Качественные Натяжные Потолки

Вы также можете купить в Киеве одежду Craft, которая относится к бюджетному сегменту. Она идеально подходит на каждый день и для тренировок любительского уровня. Это Craft Base layer Set или Mix&Match. Она хоть и бюджетная, но удобная и хорошо выводит влагу, поэтому является намного более выгодным вариантом, чем обычная одежда.