Как выбрать модное женское пальто?

22

Женский гардероб содержит множество модных и оригинальных вещей, повседневных и нарядных, стильных и классических. Пальто так же является неотъемлемой частью гардероба.

Пальто – самая популярная и востребованная деталь верхней одежды, которая предназначена для зимы и демисезонной носки. Варианты моделей могут быть разнообразны, от классики и до супер новинок, отличающиеся по стилю и фасону, пошиву. Выбор цветовой гаммы для желающих купить пальто женское в https://leboutique.com/catalog/women/coat огромен.

Всевозможные варианты моделей

Классический стиль:

– однобортные пальто с тремя пуговицами, лацканами; карманы накладные или нагрудные, также могут быть горизонтальными;

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

– однобортные с потайной застежкой, карманы рельефные, наклонные, горизонтальные, нагрудные, лацканы стандартные;

– двубортное пальто имеет пуговицы в три ряда, острые окончания лацканов, карманы могут быть разнообразными. Иногда такой пошив называют армейским или милитари.



Модель идеально подходит для каждодневного применения, для любой погоды и

различных мероприятий. Это классика жанра.

Пальто консервативного кроя

Представляет собой однобортное пальто с четырьмя швами, внизу и на манжетах. Коверкот – неотъемлемый элемент консервативного стиля. Ткань лучше подойдёт в серых или бежевых тонах. Коричневый бархат стального воротника дополняет коверкот.



Пальто широкого кроя

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Даффлокт – один из видов широкого и свободного кроя. Длина модели чуть ниже бедра, декором служат большие пуговицы, декоративные петли, в качестве воротника – капюшон, накладные карманы прямоугольного вида. Материал лучше использовать шерстяной с начесом в синих тонах. Такой фасон пальто подойдёт для неформальных мероприятий, так как напоминает спортивный стиль.

Пальто-манто

Отличительная деталь модели – один большой и широкий рукав. Такой вид пальто шьется из меха, не имеет застёжек и карманов.

Пальто с запахом или халат

Вариант без пуговиц двубортного кроя. Носится как с поясом, так и без. Длина колеблется от мини до макси. Смотрится элегантно и практично. Вязаные юбки дополнят идеальный образ.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Бушлат

Короткий двубортный вид модели. Отличительной деталью являются деревянные большие пуговицы. Карманы диагональные или прямые, широкие лацканы. Ткань подбирают шерстяную с добавлением синтетики.

Пальто-трапеция

Трапециевидная модель пальто имеет расклешенную форму от плеча. Округлые плечи и рукав реглан придают мягкость и женственность образу. Материал мягкий: кашемир, драм, букле.

Для завершения идеального образа можно подобрать под пальто оригинальный декор в виде брошей, платков, шарфов.