Как удлинить ноги и сформировать фигуру при помощи джинсов? - Новини Ю

Как удлинить ноги и сформировать фигуру при помощи джинсов?

14

Сегодня далеко не все девушки предпочитают носить джинсы, так как они твердо убеждены в их способности портить фигуру, подчеркивая все ее недостатки. Но что если мы скажем, что дела обстоят совершенно наоборот, – правильно подобранные джинсы позволят приукрасить вашу фигуру и сделать так, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно?


Seconom предлагает вам изучить 8 пар модных джинсов и правила их выбора, чтобы вы выглядели великолепно!

Прямой крой

Нет ничего лучше классических прямых джинсов, если они конечно правильно подобраны. Особенностью этой модели является то, как качество материалов изменяет внешний вид. Например, грубая ткань довольно сильно полнит ноги, что касается и любых дополнительных украшений на уровне бедер. Подобрав джинсы из темной ткани можно нивелировать этот недостаток и безупречно выглядеть в любой ситуации.

Джинсы-Мом

Когда-то данная модель считалась одним из самых популярных фасонов женских брюк, но и сегодня не уступает новинкам. Специфический крой и высокая посадка позволяют отлично обыграть большинство типов фигуры. Наиболее выигрышно Мом будет смотреться на стройной и высокой девушке. За счет свободного кроя можно визуально скинуть лишние сантиметры в районе бедер, а за счет высокой посадки удлинить ноги, поэтому и обладательницам небольшого роста можно использовать эту вещь в гардеробе.

Останні новини:  First Casino и его многообразие игр: Найдите свою удачу

Укороченные

Если природа наградила вас высоким ростом и элегантными ножками, укороченные модели станут для Вас прекрасным решением. Они помогут обратить внимание на нижнюю часть ног, но далеко не всегда подойдут для обладательниц фигуры типа «груша». Можно попробовать поэкспериментировать, добавив к образу туфли на каблуках, что поможет избежать искажения образа обладательницам низкого роста.

Скинни

Трендовый, универсальный и фактически базовый предмет гардероба, который поможет дополнить любой образ. Конечно, облегающая форма может создать неудобства в виде проявления недостатков тела. Однако эта проблема легко решится моделью из плотной ткани, которая сгладит все неровности и создаст эффектный внешний вид.

Клёш

В 2019 году в моду снова вошли джинсы клёш, изначально появившиеся в 70-х годах. Помимо того, что это модная и актуальная вещь, они отлично справляются с несколькими задачами. Первое, за что их можно полюбить, это прекрасная посадка на женщинах любого роста. А если вы хотите визуально удлинить ноги, то в сочетании с каблуками вам удастся это сделать как никогда лучше. Второе, это особенность модели в виде высокой посадки, что как вы уже догадались, позволяет «спрятать» лишние сантиметры в районе живота и выстроить изящные пропорции. Единственным недостатком является большая длина, что не всегда актуально для осени. Поэтому наиболее оптимальным вариантом для дождливой поры станет укороченная длина клеш-джинсов.

Останні новини:  Як вибрати рефератну компанію 5 важливих критеріїв оцінки сервісу

Кюлоты

Для данной модели джинсов характерен широкий крой, чаще всего высокая посадка и укороченная длина. Вообще кюлоты считаются достаточно смелым решением для современной моды и не каждая девушка, особенно та, которая только знакомится с джинсами, рискнет выйти в них на прогулку. И это правильно, потому что кюлоты не прощают ошибок – все размеры должны быть подобраны идеально. Не придется переживать только длинноногим стройным красавицам, так как на них все будет выглядеть идеально. А вот для остальных типов фигур рекомендуется дополнять образ высокими каблуками.

Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Широкие модели

Широкие джинсы будут особенно актуальны для женщин с фигурой типа «прямоугольник», для которой главной задачей является сохранить равновесие верхней и нижней части тела. Для этого следует сделать акцент на талии и привлекательных ногах, с чем широкие джинсы справляются безупречно. Стесняться носить широкий крой не стоит, ведь мода уже давно ушла далеко вперед от облегающей одежды и теперь главным трендом становятся свободные вещи. Если добавить к образу блузку нежных оттенков или даже рубашку, то можно эффектно выглядеть не только на улице, но и на любом мероприятии.

Черные джинсы

Поводом выделить джинсы черных оттенков стала их приятная особенность – визуально подтягивать фигуру, создавая стройный силуэт. В сочетании с правильным фасоном джинсов, можно добиться серьезных успехов на пути к созданию образа вашей мечты. Стоит отметить и универсальность черных джинсов, ведь их можно наблюдать как в повседневных луках, так и в строгих стилях для бизнес-встреч и работы в офисе. Вечеринке в стиле рок-н-ролл, разумеется, тоже никто не отменял!