Храним сумки правильно

30

Многие женщины уверены, что сумочка является одной из важных составляющих их образа. Поэтому они при возможности приобретают себе различные варианты сумок. Перейдя по ссылке https://inbag.ua/ru/​ вы сможете подобрать себе самый модный аксессуар. Но, тем не менее, со временем женщина начинают задумываться, а как же правильно хранить это богатство? Ведь от правильного хранения напрямую зависит не только внешний вид изделия, но и время, которое оно прослужит своей хозяйке. Существуют простые правила, о которых мы вам и расскажем.

Уход перед хранением

Если вы хотите, чтобы ваша сумка надолго сохранила свой внешний вид, то перед хранением, обязательно позаботьтесь о ней, следуя нехитрым советам.

Останні новини:  iPhone 15 Pro Max: нові функції у флагманській моделі

Итак, сначала необходимо вынуть все из сумочки, затем аккуратно ее очистить. Если у вашего модного аксессуара имеются ремешки, то их стоит снять, но не складывать, так как это станет причиной появления заломов. Помните о том, что изделия из кожи нужно хранить отдельно от вещей, которые могут их поцарапать. Обязательно наполните сумочку бумажным наполнителем. Именно так вы сможете сохранить ее форму. Перед тем, как отправить сумку на хранение, следует обработать ее специальным средством, которое призвано на долгое время сохранить материал. Если такового у вас нет, на крайний случай подойдет глицерин. Кроме всего прочего, лучше не оставлять модный аксессуар на хранение вблизи отопительных приборов, в помещениях с высокими показателями влажности, а также под прямыми солнечными лучами.

Останні новини:  Лучшие чехлы для iPhone 15, Plus, Pro и Pro Max в 2024

Выбор места для хранения

Не каждая представительница прекрасного пола может похвастаться личной гардеробной, где для аксессуаров есть отдельная полка или секция. Но не стоит расстраиваться. Вы вполне можете поместить сумку на хранение в другие места.





К примеру, одним из лучших вариантов для хранения плоских клатчей принято считать верхнюю полку платяного шкафа. Прекрасным местом станет выдвижная полка комода или кровати. Запомните: помещать туда сумки на хранение необходимо очень аккуратно, чтобы не повредить их. Модные аксессуары можно даже хранить на вешалках в прихожей. Достаточно добавить несколько крючков – и у вас есть готовое место для любимой сумки. И последний вариант – специальные мешки. Они изготавливаются из натуральной ткани, которая призвана пропускать воздух внутрь, тем самым, помогая защитить от загрязнений, а также способствуя вентиляции изделия.

Останні новини:  Наймодніші трикотажні сукні на осінь і зиму

Одним из оригинальных способов хранения считается обустройство инсталляции из сумок непосредственно на стене. Тут на помощь придет ваша фантазия и свободное пространство в доме.