Платные интернет опросы

18

Многие из нас хотят иметь дополнительный доход. Но не все знают, что в интернете можно зарабатывать. Если человек плохо разбирается в интернете, но зарплата с основной работы не хватает на жизнь. Что же делать?

Работа в интернете разная : от лайков до консультаций. Если опытный программист хорошо зарабатывает в интернете, то участник платных опросов столкнется с трудностями и может забросить эту деятельность,

Будет ли свободное время? Однажды я решил попробовать зарабатывать в интернете, мне тут чего только не предлагали: доход по несколько тысяч долларов или зарабатывать 6000 в день, но эти курсы были платные. Тратить деньги я не хочу, и я стал сам искать похожие заработки в интернете.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

Увидев много разных заработков. Нашел сайт по платных опросов предлагающий опросы за деньги. За регистрацию и заполнении своей анкеты платят деньги. Меня это обрадовало и я зарегистрировался на нескольких сайтов.

В среднем на одну регистрацию у меня ушло около 10 минут. Набрав терпения я полностью заполнил свои анкеты и на своей странице открыл опросы. Вместо опросов было надпись типа: “Подходящих анкет вас нет “. Мне стало непонятно я начал читать правила.



Теперь понял что опросы присылают к определенным участникам, вот для чего нужно рассказать о себе все.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

За неделю на мою электронную почту пришло несколько опросов. В первом опросе, оказалось, что уже набрали определенное количество людей.Пройдя остальные и потратив много времени я заработал только пару десятков рулей. Подумав я пришел к выводу что свободного времени практически нет.



Обман ли это? Несмотря на трудности, пользователь, какую то сумму заработает.

Вроде бы все честно и деньги перечисляют. Набрав определенную сумму, участнику захочется их вывести и потратить.

Большинство компаний перечисляют деньги на карту банка или электронный кошелек WebMoney. Но сервис WebMoney могут взломать. Бывали случаи когда аккаунты WebMoney блокировали и денежные средства снять было невозможно.

Останні новини:  Протягом місяця ціна на кругляк бука зросла майже на 7%

Обычный участник опросов, допустим работает на производстве, и получает прожиточную зарплату на банковскую карточку, но обнулить он их не каждый день может. Кто же зарабатывает огромные суммы по такой деятельности? Это владельцы платных опросов и коммерческие крупные компании регламентирующие свою продукцию посредством опросов/

Получается мы вносим вклад. Один клик приносит огромные деньги, но не нам если кто хочет найти реальную работу в интернете, то нужно иметь образование журналиста, программиста или веб дизайнера. Тогда можно получать хороший доход, даже не выходя из дома.