Стильные и оригинальные фольгированные шары

18
Воздушные шары любят все. С самого детства они у нас ассоциируются с праздником. Если человек получает в подарок связку шаров от https://idea.kh.ua, у него автоматически поднимается настроение на несколько пунктов. Современные шары очень изменились. Они значительно отличаются от изделий из тонкой резины с бледной окраской, к которым мы привыкли с детства. Особой популярностью по причине своего привлекательного внешнего вида и разнообразного дизайна пользуются фольгированные шары.

Свое название они получили благодаря схожести с этим материалом, а на самом деле изготавливаются из прозрачного майларового материала или его отечественного аналога- лавсановой пленки. Пленка обрабатывается металлизированными красками, поэтому и создается эффект фольгирования. Две заготовки будущего шара свариваются между собой по шву. В заднюю часть изделия вставляется односторонний клапан, который пропускает воздух только в прямом направлении. Надуваются фольгированные шары, как правило, гелием. Конечно, можно использовать для этого и обычный воздух, но такой шарик летать не будет.



Внешний вид фольгированных шаров очень разнообразен. Есть возможность выбрать тематическую модель для любого события.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Классические фольгированные шары имеют круглую форму. В зависимости от пожеланий заказчика они могут быть просто цветными или содержать какую-то надпись. Чаще всего шары такого типа используют для украшения помещений или для составления букета из шаров.



Большой популярностью пользуются шары в виде цифр. Длина такого шара достигает 1 м, а ширина – 40 см. Шары–цифры традиционно приобретают на детский день рождения. И именинник и его гости бывают в восторге от такого атрибута. Фольгированные шары этого типа часто используют для украшения залов, где планирует проведение юбилейных мероприятий (день рождения, годовщина со дня свадьбы).

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Среди детского ассортимента можно также выделить фары в виде мультипликационных героев. Стоит отметить, что производители шаров работают оперативно и сразу же после выхода нового мультфильма пополняют свою коллекцию персонажей.

Недавно среди фольгированных шаров появилась новинка. По сути, это те же фигурные шары, только снабженные утяжелителями, поэтому при малейшем движении воздуха создается впечатление, что они «ходят» под потолком.

Останні новини:  Як вибрати правильний тип реклами для вашого бізнесу

Приобрести фольгированные шары можно в специальных компаниях. Менеджеры не только помогут подобрать самые красивые шары, но организуют их доставку, а при необходимости помогут украсить помещение.