Реально заработай в интернете

21

Одним из основных видов заработка в интернете является заработок на мобильных приложениях. Данный вид заработка только начинает набирать обороты среди пользователей, ведь каждый человек имеет мобильный телефон, который может приносить ему пусть и не большую, но все-таки прибыль.

На данный момент, использование программ для заработка на телефоне вызывает некое недоверие в связи с тем, что ранее данный способ использовался злоумышленниками для кражи данных пользователей, желающих заработать на своем телефоне, а в результате попавших в «ловушку» хакеров. Но не все приложения содержат вирусы.

Останні новини:  Как купить билеты на лучшие концерты в Европе осенью 2024 года?

Давайте же разберем схему работы данных приложений и схему заработка на них на сайте https://advertapp.ru/zarabotok-na-android.html.

Первый этап вы загружаете приложение, в котором вам необходимо пройти регистрацию, подтвердить свою личность, дабы обезопасить сервис от ботов.

Второй этап, это знакомство с приложением, изучение основных функций. После ознакомления можно приступать к заработку. Как правило, в таких приложениях имеется целый список заданий для выполнения, пусть и не за огромные суммы.



За скачивание одного приложения, в среднем выплачивается от 2-10 рублей. Стоит учитывать тот факт, что список заданий для выполнения пополняется каждый день. Стоимость за скачивание варьируется в зависимости от размера приложения, категории, цены, установленной заказчиком, а также сложности выполнения задания.

Останні новини:  Автоматический ввод резерва АВР

К примеру, на устройствах платформыIOS, за скачивание из иностранного магазина приложенийAppStoreприложение платит в несколько раз больше, нежели при загрузке из русскоязычного «магазина». Кому это нужно, и кто на это зарабатывает? Данный вопрос возникает сразу же после знакомства с данным методом заработка.



Многим становится непонятно: кто и зачем платит деньги за установку. Ответ очень прост — разработчики приложений, которые хотят сделать их программу популярнее и впоследствии зарабатывать на этом.

Останні новини:  Втрачене мистецтво ручної інструментальної обробки

Сколько можно заработать на этом?

По личному опыту могу сказать, что огромных сумм на этом заработать не получится, однако, оплатить мобильный интернет или же просто отложить 500 рублей в копилку вполне удастся.

Хочется заметить, что использовать данный способ как основной вид заработка не получится, конечно, если же у вас нет десятка телефонов, пригодных для данной деятельности. Но для полноценного знакомства с миром интернет заработка, это отличный вариант.