Первый в Украине партнер по программе McAfee Service Provider Specialization

19

Компания McAfee имеет большой опыт в разработке программных средств для антивирусной защиты, которые заслуженно считаются лучшими в своем сегменте. Помимо решений для домашних компьютеров, McAfee предоставляет комплексные антивирусы для бизнеса, а также возможность создания уникальной системы защиты на основе модульных технологий.

Не так давно Platinum Partner McAfee компания Софтлист, получила авторизацию по программе Service Provider Specialization – это глобальная программа, позволяющая улучшить качество сервиса и предоставить клиентам наиболее современные технологии в форме управляемых услуг через прошедшие сертификацию партнерские компании.

Партнерство в рамках данной программы предполагает возможность получения специальной квалификации в области IT-защиты и основ применения программных решений безопасности. Так партнер сможет стать официальным консультантом McAfee по техническим вопросам для своих клиентов и намного быстрее устранять технические проблемы благодаря удаленному мониторингу.



Особо выделить необходимо несколько основных программных продуктов, для каторых данная прогарамма будет особо актуальна:

  • McAfee ePolicy Orchestrator – инструмент администрирования систем безопасности.
  • McAfee MOVE – встраиваемый компонент для обеспечения безопасности серверов и виртуальных машин.
  • McAfee Application Control – защита от уязвимостей «нулевого дня».
  • McAfee DLP Endpoint – комплекс для обеспечения безопасности данных на конечных точках.
  • McAfee Endpoint Threat Protection – полноценная система, которая включает в себя брандмауэр, компонент обнаружения скрытых уязвимостей, а также решения для защиты электронного почтового ящика, интернет-трафика и подключаемых устройств.
  • McAfee Advanced Threat Defense – максимально эффективное средство для поиска и устранения даже самых нестандартных и скрытных вирусов.
  • McAfee SIEM – инструмент администрирования событий безопасности.
  • А также о многих других решениях для: предотвращения взлома и проникновений, настройки взаимодействия модулей безопасности, стандартной защиты от вирусов, шифровальщиков и т.д.
Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

Программа McAfee Service Provider Specialization ориентирована на крупные и средние компании, для работы которых сетевая защита имеет огромное значение. Также одна из основных задач McAfee – это поддержка постоянно расширяющегося сектора услуг IT-безопасности.



Статус официального консультанта дает максимальную свободу выбора среди самих решений защиты и способов их развертывания на предприятиях. Благодаря участию «Софтлист» в данной программе компания может предлагать своим клиентам узкоспециализированные и более универсальные решения, которые надежно защитят от угроз любого уровня.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Клиент сможет выбрать идеально подходящее для его бизнеса решение, после чего легко развернуть его как на локальном, так и на облачном сервере. Помимо программных и облачных технологий McAfee активно разрабатывает и аппаратные средства безопасности.

Приятным бонусом идут гибкие возможности оплаты: клиент сможет оформить месячную подписку как на отдельные компоненты, так и на полноценные комплекты.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Для справки Статус официального партнера Platinum Partner McAfee для «Софтлист» – это показатель отличной квалификации компании в отрасли IT-безопасности и стремления обеспечить клиентов самыми современными и надежными технологиями. Предоставление средств защиты сетей и данных, признанных всемирным стандартом качества, вместе с грамотной технической поддержкой – разве это не идеал? Также McAfee создавала свою программу с учетом правил для локального ценообразования, благодаря которому продукция будет предоставляться по наиболее выгодным для клиентов ценам без скидки на качество поддержки.

Хотите избавиться от страха потерять данные? Боитесь стать жертвой предприимчивых хакеров? McAfee найдет решение любых проблем, связанных с IT-защитой вашей сети или компьютера, а специалисты из компании Софтлист помогут со всеми по оформлению лицензий и построением архитектуры защиты вашей компании.