Модные образы с блузками

18

В женском гардеробе блузка, как правило, одна из самых незаменимых вещей. Ее можно комбинировать и сочетать как угодно, практически до бесконечности. При этом выход в образе с блузкой может быть торжественным, офисным или же повседневным. Это действительно универсальная вещь, благодаря которой можно получить модный и стильный образ.

В 2019 году дизайнеры рекомендуют обратить внимание, при выборе блузки, на пастельные цвета, а также насыщенные. На пике популярности такие оттенки как: фиолетовый, желтый, кремовый, молочный, зеленый, бежевый. При этом не сдают позиций и традиционные цвета – белый и черный.

В коллекции весна и лето, этого года, будут модными и принты (цветочные, клетчатые, полоски, а также горох).

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Очень актуальными для летнего варианта будут блузки больших размеров с открытыми плечами и кружевами, нежных однотонных цветов. Декорированные воланами и кружевами блузы отлично подходят для романтических и женственных образов. Их можно сочетать как с пышными юбками, так и с узкими классическими брюками.



Также стильно и нежно смотрятся блузки из гипюра: они подходят для любого стиля и образа, поэтому их можно считать самыми универсальными вещами гардероба. Так, гипюровая блуза (или же у нее могут быть лишь отдельные элементы из гипюра) хорошо сочетается с кожаными юбками, брюками, джинсами.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Также модные коллекции 2019 не ограничиваются блузами с короткими рукавами или же без рукавов. Довольно много вариантов с рукавами-фонариками, а значит они все еще в тренде. Изящные фонарики будут в моде еще не один сезон.



Для офисного стиля блузка должна быть строгой, но при этом разрешаются принты (горох и клеточка), а также использование контрастных цветов.

Классическим летним вариантом для выхода считается бежевая, молочная, персиковая или кремовая блуза в сочетании с пышной юбкой. К такому образу стоит подобрать украшения, которые внесут яркость и разнообразие (например, длинные серьги или ожерелье с камнями).

Можно подобрать классическую юбку-карандаш до колена, черного или темно-синего цвета и блузку насыщенного розового или же нежно-розового цвета. Этот образ смотрится романтично и его можно одевать в офис или на торжественный выход.

Останні новини:  Прошва: особенности ткани и способы применения

Подбирая блузки на весну и лето, учитывайте свой тип фигуры: если есть недостатки, то не стоит брать приталенные модели, лучше обратить внимание на свободные формы. Блузок можно купить несколько, на разные случаи – для работы, для праздника и, конечно, для повседневного выхода. Как видите, комбинировать их можно как угодно, они все еще остаются в тренде, а образы с ними получаются очень стильными и изысканными.