Как купить б/у автомобиль в Украине: качественный и по доступной цене? - Новини Ю

Как купить б/у автомобиль в Украине: качественный и по доступной цене?

6

Как купить б/у автомобиль в Украине: качественный и по доступной цене?

Покупка подержанных авто в Украине сегодня – не проблема. Появляется все больше ресурсов, которые размещают объявления о покупке и продаже по всей стране. Существуют специализированные салоны, которые скупают б/у авто и перепродают по более высоким ценам. Очень много предложений по совершенно разным ценам, но можно ли найти достойный автомобиль? По статистике людей, которые специализируются на подборке авто в Украине из 100 автомобилей, всего 5 – без плохой истории (это может быть от банального скрученного пробега до ареста авто). Купить автомобиль в Украине с полной и прозрачной историей крайне проблемно. Даже двухлетние автомобили, купленные на официальном дилере могут менять и скрывать историю.


Как купить автомобиль в Украине с полностью открытой историей?

Единственный путь решения (если не учитывать покупку нового авто с салона) – это авто из США. С первого взгляда идея может показаться фантастической и нереальной. На самом деле эта процедура занимает от покупки до постановки на учёт в Украине всего 1.5 месяца, а экономия составит 30-50% от рыночной в Украине.



Купить авто в Америке – это шанс получить транспорт с минимальным пробегом, максимальным качеством сборки и очень выгодной ценой и полной историей автомобиля.

Сколько можно сэкономить на покупке?



Купив авто из Америки, вы получаете реальную экономию как минимум в 30% от рыночной в Украине. Очень простой пример – Toyota Camry (2015- 2016 года выпуска) – покупка и доставка авто из США под ключ составит 13000- 14000$. В Украине такое транспортное средство уже с немалым пробегом будет стоить в районе 18000-23000$.

Авто из США по типу Honda CR-V 2016 года примерно обойдется в 16000$. В нашей Украине авто может стоить от 22000 до 25000$.

Как застраховать себя при покупке авто из Америки?

Заказывая автомобиль в Соединенных штатах, нужно брать во внимание множество факторов. Все зависит от компании, которая осуществляет данные услуги. Крупная и добросовестная фирма – залог гарантированного успеха.

На что же нужно обратить внимание:

– Наличие офиса в Соединенных Штатах Америки. Это гарантирует, что компания действительно осуществляет услуги самостоятельно, а не работает через посредников. Фирмы, у которых доставка авто из США происходит через посредника, потребуют дополнительных средств.

– Наличие сети офисов во всех крупных городах Украины. Также свое представительство начиная от офисов в США (6 портов) заканчивая представительством в порту Одессе и своим штатом . Специалисты проконтролируют выгрузку и переоформление транспортного средства.

– Сеть филиалов компании в других городах Украины. Такой факт говорит о масштабах и стабильной роботе фирмы.

– Отправка платежей напрямую

– Расположение сайта компании в интернете и видео- отзываы. Самые надежные находятся на первых позициях в поисковиках, не считая рекламных ресурсов.

Где лучше купить авто из США?

По всем вышеуказанным параметрам хорошим вариантом будет компания americanavto.com. Из опыта общения с многими представителями подобного бизнеса, можно уверенно сказать, что люди, работающие тут – настоящие профессионалы.

Компания «Американ Авто» самостоятельно выполняет весь спектр услуг, связанных с покупкой машины в США и транспортировкой ее в Украину. Вам нужно лишь выбрать машину (можно сделать на сайте), а все остальное компания сделает за Вас.

Особенность компании в том, что они не берут деньги за подбор, за торги. Заключается договор только когда автомобиль уже выиграли на аукционе по согласованному бюджету. Специалисты сами проверяют лучшие аукционы США и предлагают самые подходящие варианты и рассчитывают все платежи в точности до доллара.

Получить скидку пригон авто из США в размере 500$ можно на сайте americanavto.com

Имея команду специалистов и контроль на всех этапах работы, компания «Американ Авто» реализует любую задачу и выполнит все на высшем уровне с гарантией качества и результата.