Цифровая печать брошюр

23

Необходимость брошюр в качестве рекламного материала становится вполне очевидной во время проведения выставок и презентаций, когда необходимо в рамках ограниченного времени представить компанию и ее деятельность. Рекламная брошюра – это полиграфия высокого качества, содержащая обширную информацию, которая побуждает будущих партнеров к сотрудничеству, а потенциальных клиентов к покупкам или заказам. Заказать рекламные брошюры высочайшего качества предлагает рекламное агенство Пчела, которое может похвастаться не только богатым опытом изготовления подобной продукции, но и оборудованием высочайшего качества.
Выпуск брошюры требует серьезной подготовки, а вот ее печать будет зависеть от необходимого количества и сроков изготовления. Обычно применяют офсетную печать. Это дешево и качественно, но требует времени для выполнения тиража. Бывают ситуации, когда брошюры уже нужны и нет времени ждать, пока они будут напечатаны. В этом случае выручает цифровая печать.



Благодаря цифровой печати можно получить несколько сот экземпляров за считанные минуты. При этом качество изготавливаемых копий будет высоким и все они будут выполняться одинаково четко. Этого удается достичь за счет высокой производительности современных профессиональных принтеров. При этом расход чернил минимальный и они стойко держатся на бумаге или ином носителе.

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Преимущества цифровой печати

У цифровой печати есть множество и других преимуществ, которые делают такой способ более привлекательным.



Прежде всего отсутствие допечатной подготовки. Чтобы выполнить даже один тираж, достаточно иметь готовый макет в электронном файле. Такая подача материала позволяет в любой момент вносить любые корректировки, используя специальные компьютерные программы.

Любой принтер может иметь различия в отображении цветов. Чтобы не испортить весь тираж, можно напечатать только один экземпляр и проверить его цвет. Если что-то будет не устраивать, то любые изменения цвета можно внести сразу же и снова распечатать пробную копию.

Останні новини:  Фірма Ticket to America: Візовий супровід для отримання візи в США

При печати каждый экземпляр получает равномерное количество чернил, поэтому можно не беспокоиться о качестве печати и различиях между первой и последней копией. С помощью цифровой печати можно изготовить полиграфическую продукцию любого формата и разрешения, поэтому у заказчика всегда есть широкий выбор.

Обычная офсетная печать проводится для больших тиражей, а вот цифровую можно использовать, когда нужно получить хотя бы до 500 экземпляров.

Останні новини:  Балкони з виносом: особливості монтажу

Кто выполняет цифровую печать

Имея под рукой цифровой принтер, можно и самостоятельно распечатать брошюру. Но чтобы этот процесс не затянулся надолго и не возникало технических проблем, лучше обратиться к профессиональной полиграфической компании. В таких фирмах есть специальные принтеры, которые справляются с большим количеством копий за короткий промежуток времени.

Также в подобных компаниях работают специалисты, которые могут выполнить любой объем работ за короткий промежуток времени с максимальным качеством.