Beyblade — увлекательный волчок для детворы

28

Юла — игрушка, которую знают все дети. Но уже 20 лет назад японский производитель Takara Tomy усовершенствовал её, и так появилась игрушка бейблейд для детей любого возраста. Beyblade — волчки, которые увлекают каждого участника игры! Вместе с выпуском игрушки была издана манга в стиле фентези и многосерийный мультфильм, в основе которого лежат завораживающие приключения школьника Волта Аои и его лучших друзей. Герои мультсериала отвержено идут к победе в игре Worlds #1 Blader, несмотря на все трудности. В 2002 году бренд был продан американской компании «Хасбро», которая внесла некоторые изменение в конструкцию игрушки и существенно расширила разновидности её.
Особенности высокотехнологичных волчков
Бейблейд особенно интересна детям, она не только захватывает, но и развивает моторику, ловкость, внимательность, мышление. Чтобы стать лидером в игре необходимо разработать свою тактику игры.
Рассматривая игрушку с технологической точки зрения, то Beyblade — это яркий необычный волчок, который состоит из нескольких деталей. При этом существует множество моделей, которые отличаются друг от друга. Оригинальная игрушка имеет следующие составляющие:
Attack Ring — атакующее кольцо;
Weight Disk — диск из металла, который позволяет увеличивает массу изделия, повышает устойчивость;
Blade Base — основа с крутящимся механизмом.
Помимо основных элементов, увлекательный волчок может иметь:
дополнительные металлические пластины;
магниты;
декоративные накладки из пластика;
соединительные крепления.
Как играть
Игра представляет собой бои, которые проводятся на специальной полусферической арене, называется она Бейстадиум. Также она бывает и круглой формы с большими бортами, отверстиями и секциями.
Игрушки для боя делятся на несколько видов:
для атаки;
выносливые;
защищающие;
балансирующие.
По правилам в бою могут принимать участие минимум два игрока. Они одновременно должны запустить волчки. В свою очередь игрушки начинают «бой» — сталкиваются, ударяются об ограждения и так далее. Проиграл тот волчок который:
остановился раньше остальных;
боец попал в западню в виде кармана;
игрушка вылетела за поле;
волчок развалился.
Уникальный волчок — Beyblade производится из стойкой пластмассы, которая не боится ударов и механических воздействий. Существует множество моделей, которые имеют различия по комплектации, размерам, формам, стилю и цветовой гамме. Бейблейд — стань лидером в увлекательном бою!

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?