Беспроводная касса МТС — выгодное предложение от популярного бренда с мировым именем

20

Онлайн-касса популярного бренда МТС — отличный вариант для бизнеса. Умная система позволяет работать при следующих видах налогообложения: ЕСХН, ЕНВД, ПСН, ОСНО, УСН. Если рассматривать работу кассы более детально, то она является планшетом с разрешением в 5 дюймов, управляет устройством операционная система Андроид. Управление кассы МТС происходит через сенсорный монитор экрана. Чек печатается довольно приличной скоростью — от 75 мм в секунду. Чековая лента стандартного размера — 58 мм.
Касса МТС-5 очень удобное устройство, особенно для мобильных продавцов, ведь она очень просто помещается в руке. Это отличный вариант для использования не только, как стационарное расчётное устройство, но и для выездной реализации товаров. Касса имеет аккумулятор, работы которого вполне хватает на 500 чеков, а это не менее 10 часов активной работы.
Для передачи фискальных данных в ОФД, устройство имеет беспроводным интерфейсом, что соответствует 54-ФЗ. Продажи без запутанных проводов, стали реальностью! Касса имеет связь по 3G и Wi-Fi. Устройство позволяет не только производить расчёты при продаже, но и держать под контролем маркетинговый план и анализировать свою деятельность. Программа обеспечения легко совместима с 1С бухгалтерией.
Касса со встроенным фотосканером может быстро сканировать штрихкоды одномерного или двумерного размера. Bluetooth позволяет быстро подключить бин-пад вашего банка. Специалисты советуют приобретать кассу МТС-5 владельцам малого и среднего бизнеса, при этом совершенно неважно его направление.
Технические характеристики устройства
Кассовая техника от МТС не так давно появилась на рынке, но уже сумела зарекомендовать себя с положительной стороны. К техническим характеристикам расчётного беспроводного устройства МТС-5 относятся:
клавиатура — сенсор;
ширина ленты чека — 58 мм;
скорость печати чека — 75 мм/с;
габариты кассы — 211*83*54 мм;
масса — 0,5 кг;
тип питания — батарея;
режим ожидания способен позволить работать устройству до 30 суток.
Преимущества устройства
Приобретая кассу от МТС средний и малый бизнес, получит следующие преимущества:
экономию средств;
гарантию на устройства от производителя, а так же от продавца;
многофункциональное устройство отличного качества;
быструю работу;
техническую поддержку.
Касса МТС-5 — ведите своё дело грамотно без огромных затрат!

Останні новини:  Современные кофемашины и их уникальные возможности: выбор кофемашины от Siemens