ДНК-тест кожи - Новини Ю

ДНК-тест кожи

11

Что ДНК тест скажет о Вашей коже

Открытие дезоксирибонуклеиновой кислоты и изучение генома человека дало большие возможности. Установление отцовства, этнического происхождения, предрасположенностей к заболеваниям – все это прикладные направления генетики.

К новым, но не менее эффективным течениям можно отнести спортивную генетику и ДНК исследования состояния кожи. изменения, их интенсивность также зависят от генома. Многие женщины и так знают, что подходит им, а от чего нужно воздержаться. Это методы проб и ошибок, которых можно избирать и скорректировать. То, что заложено самой природой не изменить. ДНК тест позволит узнать такие важные особенности, как:


  • Влага. Способность кожи захватывать и удерживать влагу. Это позволит дольше избегать морщин и повреждений дермы.
  • Механика. Степень эластичности, выработка коллагена, резистенция к механическим воздействиям и склонность к рубцеванию.
  • Гликирование. Как кожа реагирует на скачки уровня сахара, в том числе глюкозы.
  • Фотостарение. Способность кожи сопротивляться воздействию ультрафиолета и солнечных лучей. Склонность к пигментации, что важно в зрелом возрасте.
  • Кожные заболевания. Восприимчивость к химическим веществам. Возникновение прыщей и угревой сыпи. Проявление аллергии.
  • Антиоксиданты. Свободные радикалы крайне негативно влияют на состояние кожного покрова. У кожи есть свои механизмы защиты, которые также регулируются генами.
  • Витамины. Эти важнейшие элементы могут быть, как в избытке, так и в недостатке. Потребность в витаминах индивидуальна и определяется интенсивностью метаболизма.
Останні новини:  Перевезення хворого: як не помилитися з вибором реанімобіля?

Ни один другой тест не сможет дать столь полную картину Вашего организма, как днк исследование.

Кому полезно пройти ДНК тест на красоту и молодость

Считается, что начинать заботится о состоянии кожи нужно после 20 лет или при первых возрастных признаках. В случае генетики — это не так. Человек рождается и умирает с одним и тем же набором генов. Поэтому сделать ДНК анализ для молодости кожи можно в любом возрасте. Результат теста будет неизменным и в глубокой старости. Молодые девушки смогут подобрать индивидуальные косметические средства, а дамы в возрасте составить эффективные антивозрастные программы. Генетическое исследование дает возможность всем:

  • Провести глубокую диагностику состояния кожи и волос.
  • Предупредить возрастные изменения.
  • Побороть раннее старение.
  • Получить рекомендации по подбору средств для ухода.
  • Оценить негативные эффекты агрессивных косметических процедур.
  • Составить сбалансированный рацион питания.
Останні новини:  Один із найбільших виробників хлібобулочної продукції в Україні, компанія BFI планує експортувати продукцію до Канади

Как использовать результаты анализа дезоксирибонуклеиновой кислоты

Отчет написан специалистами для людей. Это не диссертация, а подробный и интересный рассказ о Вас. Человек без специального образования без труда сможет сразу применить эти знания на практике.





Конечно данный тест полностью не заменит косметолога. Покажите результаты Вашему специалисту и эффект не заставит себя ждать.

Останні новини:  Разработка мобильных приложений под ключ: эффективный инструмент для развития бизнеса

Генетический центр “Ралзо” выполняет исследования на спортивную генетику. Мы помогаем людям достичь поставленных целей без лишних усилий.