УЗИ аппарат Toshiba Xario

17

Помощь в проведении сложных клинических исследований с высоким уровнем комфорта работы сотрудников клиник и безопасности их пациентов сегодня способно обеспечить цифровая цветная ультразвуковая система от Canon Medical Systems. Линейка аппаратов, основанная на инновационных разработках, позволяет оперативно и качественно решать сложные повседневные вопросы.

Сферы применения системы

УЗИ аппарат Toshiba Xario обеспечивает пользователям превосходные диагностические характеристики, комфорт для врачей и пациентов. Линейка отличается высокой производительностью и широкими возможностями подключения и взаимодействиями с другими системами. Фактически Toshiba Xario можно считать одной из лучших современных систем, использование которой возможно в широком спектре клинических применений:

  • акушерство / гинекология;

  • педиатрия;



  • сосудистые заболевания;

  • кардиология;

  • урология.

Canon Medical Systems предлагает пользователям непревзойденное качество изображений, усовершенствованное уникальными клинически проверенными технологиями. Полный спектр передовых функций визуализации во время работы оборудования экспертного класса позволяет максимально точно визуализировать мельчайшие детали тканей и сосудистые структуры для более быстрой и точной диагностики.



Преимущества работы

Оборудование японской фирмы Canon Medical Systems отличается от аналогов экономичным пользовательским интерфейсом. Он имеет:

  • высокопроизводительный TFT-экран с гибким кронштейном и удобной ручкой;

  • подъемную панель, которая быстро подстраивается под необходимый уровень глаз и удобное положение;

  • полностью настраиваемую основную панель со сменными клавишами;

  • сенсорный экран для выбора расширенных функций.

Xario Canon отличается также оперативностью сканирования. Оно способно оптимизировать 2D уровень мгновенного усиления с акустической точностью, автоматически подавлять белые шумы в эхо-слабых областях. Компания Toshiba добилась того, что сканирование в представленном оборудовании способно сокращать необходимое для исследований время, не теряя при этом в качестве исследований. Дополнительно оборудование способно улучшать последовательность рабочего процесса и общее качество анализов.

Приятным остается и тот факт, что, несмотря на высокую технологичность и производительность рабочего процесса, на Toshiba Xario 200 цена остается приемлемой заявленным характеристикам модели.