Продвижение сайтов

29

Клиенты компании Seolife получают ряд эксклюзивных услуг:

1. Бесплатный аудит на наличие ошибок. Очень полезно, если ваш разработчик или прошлый оптимизатор допустил ошибки.

2. Стоимость каждого слова или поискового запроса рассчитывается отдельно.

3. Кратчайшие сроки – первые позиции по отдельным ключевым фразам появляются уже через несколько недель.

4. Льготные условия для авторитетных ресурсов.

5. Начальный бюджет оговаривается.

6. Начальный бюджет seo оговаривается.

7. При переходе от других продвиженцев готовы предложить лучшие условия.

8. Исключены черные методы SEO. Это не наш стиль!

Продвижение сайта – это один из самых эффективных видов рекламы современности. Все больше и больше людей находят товары через интернет потому как это удобно, дешевле, чем в салоне и магазинах, модно. С каждым годом традиционные средства массовой информации сдают позиции в пользу SEO оптимизации. Заказывая продвижение сайтов, вы получаете: Опыт – мы более 6 лет успешно занимаемся раскруткой различных сайтов в сети интернет. К нашим услугам обратились несколько десятков компании, как федерального так и регионального уровня. Процент успешности более 90%.



Разработка и продвижение сайта в интернете от Seolife

Останні новини:  Бетонные кольца для канализации: как правильно выбрать по характеристикам

Наша компания Seolife располагает опытными специалистами в сфере поисковой оптимизации под яндекс и гугл, что дает полный охват всей аудитории. Продвигая сайты, мы преследуем только одну цель – целевые посетители для вашего сайта. Поэтому мы работаем только белыми способами и только по коммерческим запросам.



Почему именно раскрутка в яндекс?

В данный момент яндекс является лидером в России, на его долю приходится более 60% всего трафика. Эта поисковая система по эффективности занимает первую строчку и далеко оставляет за собой конкурентов, таких как Google по количеству потенциальных покупателей.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

У яндекса очень хорошо развиты сервисы, которые заточены именно под Российскую аудиторию. Что является ключевым моментом в выборе поисковой системы пользователем.

Поисковая оптимизация. Или что она из себя представляет.

Это процесс, направленный на улучшение позиций в поисковых системах. Нашими сотрудниками осуществляется ряд работ связанных с этим процессом. К примеру, внутренняя оптимизация. Этот процесс направлен на изменение контента на сайте, а также структуры для поднятия авторитетности сайта. А так же внешняя оптимизация – она заключается в увеличении качественной ссылочной массы с других сайтов.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

Стоимость поискового продвижения

Стоимость складывается из нескольких ключевых факторов. Первый и самый главный – конкурентность по поисковым запросам. Каждое слово или фраза имеет конкурентов в поисковой выдаче, и чем сильнее конкуренция, тем больше стоимость поискового продвижения по указанному запросу. Следующий фактор, влияющий на месячную стоимость – количество запросов.

Этот показатель может варьироваться, и вы всегда можете исключить из списка не нужные запросы.