Почему надо покупать дверь в салоне?

16

Если вы намерены поставить новую дверь в своем доме, важно не только взглянуть на ее функциональность и конструктивный фактор, но и найти подходящее место для ее покупки. Предложение на рынке очень широкое, и поскольку такие покупки не приходится совершать слишком часто, помимо огромных магазинов строительных материалов, предлагающих универсальные решения, мы настоятельно рекомендуем вам посетить специализированные дверные салоны. Почему? Причин несколько.

Разнообразие дверных конструкций

Универсальные магазины стройматериалов не всегда имеют широкий ассортимент дверей. Во многих из этих магазинов продаются типовые модели массового производства, которые вряд ли подойдут, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность в этом предмете интерьера. Поэтому советуем идти в специализированную компанию и вы увидите там совершенно другое положение дел https://www.vinchelli.ru/catalog/elitnye-dveri-na-zakaz/. Обширные каталоги дверных конструкций, большой выбор на месте, образцы новейших механизмов и фурнитуры – рынок постоянно развивается и сегодня предлагает и невидимые петли, и инновационные запорные системы, и раздвижные двери в самых разных цветах и формах. Возможно, в ходе этого визита вы получите новые идеи, которые позволят сделать ваше личное пространство по-настоящему уникальным!



Заказ дверей

Останні новини:  Сучасне медичне обладнання

Большим преимуществом специализированного салона является возможность адаптироваться к пожеланиям клиента. Если вы не удовлетворены существующим предложением или хотите увидеть по-настоящему уникальное дверное решение в своем доме, вы можете сделать специальный заказ. Время, которое потребуется на выполнение такого заказа, зависит от производителя, но это не будет превышать одного месяца.



Все в одном месте

Когда вы посетите салон, вы получите не только консультацию по выбору дверей, но и сведения о материалах, из которых они сделаны, встроенных механизмах и отделке. Вы сможете увидеть новейшие системы защиты – ключи, защелки, замки и другие аксессуары. Кстати, эти механизмы улучшаются с каждым годом, что толкает клиентов на внеочередную замену двери.

Останні новини:  "Жирона" Довбика і Циганкова - в єврокубках! А за допомогою яких додатків найкраще за нею стежити?

Мастер дверной компании может прийти к вам домой, изучить обстановку на месте, снять размеры и решить, нужно ли вам покупать дополнительные материалы. Он также увидит, можно ли установить выбранную вами модель двери. Если вы находитесь вдалеке от дома во время ремонта, специалисты салона могут сделать все без вас – мастера осмотрят, выполнят подготовку и установят дверь там, где вы хотите ее видеть.

Останні новини:  Кранове електрообладнання і сфера його використання

Бюджетная цена двери

Благодаря широкому ассортименту, представленному в салоне, покупатели могут выбрать самый подходящий вариант, выгодный для своего кошелька. Салоны предлагают дверные комплекты, цена на которые начинается от 3000 рублей за комплект. Изделия премиум-класса и оригинальные заказы обойдутся дороже. Все зависит от ваших пожеланий. В комплект, как правило, входят дверное полотно, коробка, петли и замок. Раздвижные двери комплектуются также направляющими. Гарантия на изделие составляет обычно 2 года и больше.

Краткое резюме: жилые двери – это не те вещи, которые быстро изнашиваются и которые мы должны регулярно менять. Средняя продолжительность их службы составляет более 10 лет, так что лучше потратить время с самого начала и сделать надлежащий выбор, отдав предпочтение качеству.